Перейти к содержимому

ЭлинаКуб

Members
  • Публикации

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ЭлинаКуб

  1. Что и требовалось доказать. Протесты в Минске превращаются в гей-парад.
  2. Кто идёт за достойным Учителем, не является серой массой...
  3. Нуу, естественно, основная серая масса населения Земли не любит людей отличающихся высоким уровнем интеллекта. Их это унижает, вот и пытаются всех принизить под свой уровень. Что-то я злая стала)))
  4. Верить то я верила, но больно уж сюжет был лихо закрученным)) Теперь, ооочень внимательно читаю и перечитываю Вас и наблюдаю за со стороны, сверху, как Вы учили в Хрононе
  5. Конечно, помним, но тогда казалось, что всё это так не скоро и фантастично...а теперь как будто фильм смотришь после прочтения книги)
  6. Странные люди нынче пошли...или это и вовсе не люди...
  7. Ещё какой побудительный! И по знаниям закрепительный) Наталия Борисовна, спасибо за семинар и отдельное спасибо за Ваши фотографии. Фото заскринила, буду периодически смотреть на них для мотивации.
  8. Огромное спасибо за семинар! Семинары нужно постоянно пересматривать, чтобы закреплять в сознании. И правда, девушка скульптор Ваша копия)
  9. Пятый раз захожу на форум, чтобы на фотографии посмотреть)) Очень красивая, шея загляденье, и в 17 и в 53!
  10. Да, лучше не растрачивать на них энергию. Думаю, для этого и пишут гадости, чтобы "подпитаться" от Вас положительной энергетикой, своей то нет.
  11. Название супер! Мега ценная информация в семинаре! Смотрится на одном дыхании. Наталия Борисовна, давно заметила, при просмотрах Ваших семинаров тело начинает автоматически правильно выстраиваться. Мозг слушает и тут же даёт команды телу) Спасибо! С нетерпением жду следующих выпусков.
  12. Как же радостно читать такие статьи! И рада, что принимала участие в "посеве")
  13. Может и в сознании людей начнется рассвет, кто-то прозреет и без катаклизмов...
  14. Да, имела ввиду в целом, всё население. А среди проголосовавших за поправки и правда было внушительно больше процентов, что радует.
  15. Так радостно на душе, что всё свершилось, что у нас новая Конституция! Я член избирательной комиссии и вчера, при подведении итогов, держа в руках стопку бюллетеней с ответами ДА, я была так благодарна людям кто сделал правильный выбор. За эти дни очень устала, и эмоционально и физически. Было много споров, пыталась объяснить людям почему нужно голосовать за Конституцию, что Путин наше спасение. К сожалению, их много
  16. Вам повезло, я рада, что хоть родители За поправки. Я тоже в такие моменты вспоминаю Наталию Борисовну. Многому у неё научилась, благодаря чему стала по жизни уверенее, за что благодарна ей очень! Это не лесть)
  17. Вот и я в шоке! Почти 100 процентов моего окружения против Путина. При общении с ними понимаешь, что они реальной информацией происходящего в мире вообще не владеют. Доводы против Путина и Конституции как под копирку, тупые и не логичные. Они реально как зомбированные...даже страшно как-то становится. И что больше всего поражает, среди них много молодых, образованных и грамотных... Захожу сюда на форум и спокойно на душе становится))
  18. Наталия Борисовна, искренне поздравляю с днём рождения! Пусть сбудутся все Ваши самые заветные мечты, которые Вам во благо! Оставайтесь такой же красивой, умной, мудрой и жизнерадостной женщиной! Блага Вам во всём!
  19. Такие шикарные результаты всего два дня?!! Вот что значит правильно выполнять приемы. Такие фотографии оочень вдохновляют на работу над собой. Спасибо!!!
  20. Да, результаты более чем впечатляющие! Большое спасибо, что делитесь с нами вашими достижениями.
  21. Девушки добились таких результатов, потому что вы контролировали правильность выполнения назначенных им приемов. Ведь так?! Вот я и хочу уточнить, правильно ли все делаю.
  22. Ошеломляющие результаты!!! Добиться такого всего за три дня?! P.S. Срочно нужно брать скайп-консультацию.
×
×
  • Создать...