Перейти к содержимому

Вверх кармашками

Members
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

288 просмотров профиля

Вверх кармашками's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

134

Репутация

  1. Интересно было послушать. Ключевое - интересно было услышать! Наталья Борисовна, приношу извинения, если вы об этом писали (а Вы писали обо Всем☝) Было безмерно приятно услышать мнение умного человека
  2. Про саммит и Пригожина "Гений про злодейства" https://t.me/evilandintresting/5642 "Между прочим, 12 июля лидеры стран НАТО собираются - в смысле, собирались - проводить саммит в Вильнюсе. Ну, тот самый, на котором Зеленский должен получить четкий сигнал. Да, да, в Вильнюсе. Именно в Вильнюсе. Недалеко от Минска. Километров 70 вроде. А туда, в Минск, буквально несколько дней назад вылетел один медийный повар. И уж что-что, а котлеты он жарит всяко лучше Тихановской! Почему? Все просто - Света не добавляет в них укроп. Как человек, который кладет эту пахучую травку во все, кроме мороженого, я такую кулинарию не одобряю. Вот поэтому она и сидит, фигурально выражаясь, в забегаловке, а не руководит рестораном. А у того, второго, повара, и музыка в заведении отличная. И хотя давеча там несколько струн на арфе все-таки порвали от усердия, марш от этого не слишком пострадал. Ну, это старая русская классика - отряд не заметил потери бойца. В общем, саммит надо или переносить в другое место, или откладывать. А вдруг некоторым захочется покончить с мировым империализмом? Знаете, ребята такие непредсказуемые, как выяснилось! Вы же понимаете, что у всего мира нет больше никаких дел - они следят за Россией. К примеру, я была просто в восторге, когда в эфире немецкого телеканала Phoenix речь Анналены Бербок просто прервали без всяких объяснений, включив обращение Президента России. Вы можете представить ситуацию, при которой прервут речь Путина, даже если на голову будут сыпаться ракеты? Черт с ними, с ракетами! Все прильнут к экранам и будут внимать. А в Германии - запросто. Да и правильно. Что может сказать Анналена судьбоносного? Это называется - правильно расставить приоритеты. И пусть Бербок поворачивается на 360 градусов, ей не привыкать! А немцы имеют право знать правду, они и так натерпелись. И теперь точно знают, кого надо показывать в прайм. Ну всяко не Шольца! Вот так и саммит прервут за милую душу. В какое интересное время мы все-таки живем! Вильнюс, привет! А что? Как говорил один бард-балалаечник: "Взять и все поделить!" Тем более такая оказия! А снаряды всегда можно попросить."
  3. Обратила внимание - переговорщиком стал Лукашенко (ядерный потенциал)
  4. Приношу извинения - не разобралась с цитированием. Продублирую. Может, это и есть Начало того, о чем вы писали ранее - середина Украины станет безлюдной? Именно, такой сценарий очень реалистичен.
  5. Федор 10 лет. Герой из Брянска❤ О подвиге настоящего героя Фёдора уже пишут стихи. Стихотворение жительницы Брянска Ирины Трусовой. «Ему всего-то десять лет, Дневник простого третьеклашки, Но выпал вдруг ему билет Для тех, кто старше и в тельняшке. Он ехал в школу, как всегда , Девчонки рядом, младше классом. Но ворвалась в их жизнь война: В них нЕлюди стреляли в касках! Жевто-блакитный укро-рейх Дал очередь парнишке в спину. И хоть попала пуля "в цель", Пацан своих в беде не кинул! Девчонок вывел, спрятал в лес, Потом уже поймал машину... Фашистский желто-синий бес, Ведь не понять тебе, вражина, Что русским не сломать хребет, Хоть для тебя Россия — "Рашка". Наш пацаненок в десять лет Уже готов носить тельняшку! Ты поправляйся, дорогой, "Дар Божий" имя Федор значит. И поступил ты как герой, Не могут русские иначе! А враг ответит и сполна За то, что сердцем сатанеет. И кара Божия страшна За тех детей, что так взрослеют!»
  6. Не вхожу в число поклонников группы Дискотека Авария, но порекомендовали песню "Зло". Думала, они попса голимая, а там такие слова! И это 2007г. Дискотека Авария "Зло"
  7. - А что же за этим последует? - Будет зима. - Будет зима, полагаете? - Я уверяю! Я даже сам эти евро на рубль меняю. И на дрова, на дрова, на дрова, на дрова.....
  8. За темой Азовстали перестала следить. Оказывается, попёрли наружу)) В плену сидел кузнечик, В плену сидел кузнечик Совсем как человечек Украинский он был. Представьте себе, Представьте себе, Совсем как человечек, Представьте себе, Представьте себе, Украинский он был. Он врал, что не стрелял он, Тату не набивал он, И нациков не знал он. И поваром служил. Представьте себе, Представьте себе, Ни разу не стрелял он. Представьте себе, Представьте себе И поваром служил. (С)
  9. Понравился клип "Дядя Вова, мы с тобой. Оказывается, ему уже не один год.
  10. Знакомая беспокоится в какой валюте деньги хранить. Привыкла к долларам. Я не экономист, но считаю, что ближайшее время будет крепок юань. Саудовская Аравия уже рассматривает возможность принятие юаней, вместо долларов для продажи нефти. Авиакатастрофа - один из кусочков пазла. После нее, Китай будет вести себя жестче. И сможет это обосновать в глазах общественности.
  11. Мне кажется, авиакатастрофа будет неслабым переломным моментом.
  12. Прошу прощения, если получилось слишком грубо. Но, мне кажется - и видеоряд и текст песни в тему VID-20220315-WA0004(1).mp4
  13. Только хотела написать знакомым "меняйте доллары на юани", как пришло сообщение "Пассажирский самолет Boeing 737 разбился на юге Китая"...
×
×
  • Создать...