Перейти к содержимому

Oksanka_T

Член Клуба
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Oksanka_T

  1. С праздником Пасхи Всех! Христос Воскрес! 

    Наталия Борисовна для меня большое счастье, что  с одной стороны я как маленький человечек чувствую силу гравитации которая тянет вниз, а с другой стороны благодаря Вашим объяснениям поддерживаю себя в вертикали  и тянусь вверх. Дышу полной грудью! 

    • Like 2
    • Thanks 9
  2. С Новым годом Наталия Борисовна и девочки! Как будто всё знаешь про год который прийдёт будет зима , весна, лето, осень и будет чередоваться день с  ночью, но Жизнь всегда удивляет новыми обстоятельствами, и чувствами которые рождаются - и как прекрасно оставаться человеком! Держать осанку, улыбаться, общаться, заботится о своих родных! Всем здоровья и любви!

    • Like 6
    • Thanks 12
  3. З Днём рождения, Наталия Борисовна! Благополучия, радости, теплоты, любви и здоров'я Вам. Своим примером учите  держать голову ровно и красиво, преодолевая трудности жизненных периодов времени. Благодарна, что Вы есть!

    • Like 11
    • Thanks 1
  4. В 02.01.2021 в 14:32, Natalija Osminina сказал:

    Скопирую из ВК мои поздравления сюда

    Ну вот и наступил новый год. Какие-то народы празднуют его наступление зимой, кто-то летом или осенью. Не важно, главное, чтобы была точка отсчета. Человеку всегда важно чувствовать эту точку: мы рождаемся из нее и идем своим путем, отсчитывая годы. Томас Манн как-то однажды философски изрек:
    «Время не имеет никаких делений или отметок, указывающих на его течение; ни гром, ни молнии, ни рёв труб не оповещает о наступлении Нового года. Даже когда начинается новое столетие, лишь только мы, смертные, звоним в колокола и стреляем из пистолетов...»
    Мрачнее всех высказался об этом празднике Антон Павлович Чехов устами героя одного из своих рассказов.
    «Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…»
    Этой цитатой поздравил россиян с наступающим 2020 годом премьер Медведев. Может, поэтому прошлый год был таким сложным?
    Но мы всегда верим, что Новый год будет лучше, чем прежний, добрее, милосерднее, принесет больше подарков.
    Уверена, что только оптимизм дает человеку силы, чтобы жить, и вездесущая троица «вера- надежда- любовь». Они всегда с нами, внутри нас, в нашем сердце, независимо от того, что происходит снаружи. Оценка стакана, наполовину он пуст или наполовину полон, зависит только от нашего восприятия. Прежде, чем менять мир, поменяйтесь сами! А для этого надо на что-то опираться, на какую-то точку отсчета, и на радостные воспоминания, и на радостные надежды. Если вы понимаете, как устроен мир, вам будет легче ориентироваться в нем, зная правила игры прокладывать свой путь на шахматной доске пространства. А для этого надо ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ. И потому продолжим нашу игру в понимание цитат. Ведь, мир — это игра. То жесткая, то сладкая. Её качество и вкус зависят только от вас. Интересно, что коронавирус чаще всего поражал обоняние и вкус. Вкус к жизни и её аромат, который она источает, как прекрасный цветок. Но, ведь, все возвращается! И чем быстрее возвратится ощущение жизни, как счастья, подаренного вам богами и родителями, тем легче вам станет жить. Вдыхайте этот аромат! Вспоминайте прекрасные минуты вашей жизни. Но не со слезами жалости к ушедшему, а с надеждой вновь ощутить это чудо. Мысли материальны! Мы сами творим свою жизнь каждой минутой и секундой! Не тратьте их зря! Все они наполнены ароматами жизни. Вдыхайте её полной грудью и идите к своей судьбе.

    Наталья Борисовна, Ваше поздравленее воодушевляет!

    "Ощущение жизни как счастья...."

    Спасибо за напутствие

    • Like 6
    • Thanks 1
  5. Наталья Борисовна, спасибо за этот семинар! " Повторение мать учения!!!" - иначе никак:)  

    Посмотрела видео с упражнением кроликдебошыр.

    Увидела :голод и нужду  общатся с другими людьми!!!

    Желание внимания к своей персоне и признание!!!

    Но нужно что то поставить на чашу весов!!!!

    А если изнутри ничего не идёт, то можно сплагиатить знания , упражнения и наделать новых видео, фоткок.......и удержать внимание !!!

    Я про себя подумала, что если сейчас что-то с большим количеством просмотров, то очень возможно что какая то глупость...

    Не много смелых, которые готовы жыть Свою Жызнь, делать свою Работу

     

     

     

     

    • Like 1
  6. Наталья Борисовна, спасибо за этом семинар с Вашыми Цытатами - вся "соль" - мысли которые можно просто выучить наизусть, как "Отче наш" и уже  в сознании будут ответы на всё вопросы: как и почему....

    Спасибо:)

    • Like 2
  7. В 31.08.2020 в 19:17, Natalija Osminina сказал:

     

    Добрый вечер

    Наталья Борисовна, спасибо за семинар. Понимание, как все устроено, приходить, когда видеш свою динамику и примеры в семинарах.

    Сначала не могла понять, почему у Вас разделы: "Человек прямоходящий" , "Человек разумный" .....

    семинар показал, что потециал есть, но надо ещё  стать, хотя бы Прямоходящим человеком!!!

    Огромное спасибо, буду ещё пересматривать.

     

    • Like 7
    • Haha 1
  8. Да, уже вижу и замечаю деформацый свои и у других.

    Сегодне стояла в очереди в супермаркете и делала Постуральную корекцыю, такое приятное ощущение от работы с телом:rolleyes:

    • Like 1
  9. 6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    Так  они, может, и хотели бы критикнуть, да не в силах__ -  контраргументов то нет ни у кого.

     Весь смысл то в том, что у меня СИНТЕЗ, доказанный ВСЕМИ науками. И кто же может опровергнуть ВСЕ НАУКИ?))) Это же не эзотерика, когда моя философская мысль против другой, типа мои измышлизмы бла-бла-бла против чужих бла-бла-бла.

    И пользовались и пользуются и будут пользоваться:D

    Да причем тут внешность то? Вон Васильева Л.Ф - кинезиолог, невролог,  доктор медицины, профессор.

     Выглядит ужасно, но  она профессионал.

    678.thumb.jpg.59007e4352d34db302eb1f8afa03c553.jpg

     Или Татьяна Черниговская.

    567download.jpg.807cca9d97d0ccda6e3f67c427e5619f.jpg

     Им же никто не ставит в упрек, что они выглядят старо. Хотя Васильева преподает методики и по коррекции лица и фигуры.

     Черниговская рассказывает о мозге. Но не она же это открыла, а научный коллектив - она только озвучивает.

     Но я то открыла больше, чем весь её коллектив. Но этого никто видеть не хочет. Вернее, не способен. От слова СОВСЕМ. Потому что СИНТЕЗ. А все способны мыслить только в очень узком специализированном ключе. 

     Честно говоря мне  не интересна была бы даже оценка двух этих суперпрофи.  Ну, не способны они осознать то, что я написала. 

    Как-то написала Черниговской. Не для того, чтобы получить её оценку, а для того,  чтобы ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ТО, ЧЕГО ОНА И ВЕСЬ ЕЁ ИНСТИТУТ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ. Описала, где находится сознание, которое они найти не могут , ту же старую песню о главном  завела про гравитационную вертикаль, картинки нарисовала.  Все просто и логично. В ответ два слова: "Вы ученая?"

     Какая-то странная ассоциация возникла при  первом чтении этого вопроса  - про "ученую обезьяну", или про ученого кота, что ходит по цепи кругом)))  Написала, что чл. корр. академии наук и т.д. Что именно она мне ответила я читать не стала и  до сих пор не собираюсь открывать  её письмо. Если она на  мой  абсолютно логичный текст  ответила фразой, которая в русском языке  даже не считается грамотной, то зачем мне читать мнение такого человека. 

     Я понимаю, Оксана, что Вы у нас новичок  -  большинство старожилок от Ваших слов, уверена,  выпали в осадок)) Но зато показательно.. Как раз в тему того, что все, кто  впервые начинает читать мои книги, понимают от силы 1- 5% от всего текста.

     Хотя на мой взгляд все просто как дважды два. Удивительно.  Что творится у людей в голове, причем даже очень образованных? Что за каша с перекрытыми переборками, чтобы не выплеснулась из горшочка... уму непостжимо.

     Может, они прекрасно выглядят, разве это говорит об их интеллекте? Оценку то  имеют право давать  не красивые, а умные :D  Слова " красивая" и "оценка" это как красное и кислое, совершенно из разных категорий. Красивая женщина часто бывает глуповатой и значит уже не может давать никому никаких оценок.

    Знаете кандидаток?:D

    Неа!!!!!

    Я своим неопытными глазами сейчас смотрю на людей....и пугаюсь:

    почти все ходят опрокинутым тазом, была на пляже на смотрелась.....на женщин и мужчин!!! Ужас!!!

    Быть Вам, Наталья Борисовна, одной между Небом и Землёй. 

    По фото девочек с Клуба видно, как идут изменения Тела. У каждой свой род занятий и Жызнь, но Тело у всех функционирует одинаково. 

    Приятно,

    что возле Вас будут между Небом и Землёй,

     несколько сотен красивых Жемчужин , благодаря книгам и обучению у Вас.

     

     

  10. Добрый вечер

    Посмотрела последнее два семинара, несколько раз.

    Очень ценно!!!

    Начинаю слышать нюансы от которых зависит эффективность упражнений, очень благодарна Наталья Борисовна!!!

     

    Прочитала комментарии.....

    как-то пришло понимание,  что такие чувства как Достоинство, Благодарность и  Уважение к труду другого человека или есть или нету

    внутри человека относительно себя и другого. 

    Сейчас для меня даже слово Критика не подошло, иначе как "Лай" ничего не приходит.

    Критика это когда конструктивные замечания, что бы улучшить продукт,

    но упражнениями просто пользовались...

    А что не понятно, то просто назвали - плохим.

    Кто может предложить Вам , Наталья Борисовна свое!!!

    Впринцыпе конечно можно,

    и думаю Вам бы было очень интересно общатся с равной или равным.

    Просто человек показывает свои ФОТО и рассказывает свою Историю, что и как делает что бы поддержывали свое тело в отличной форме.

    Но, если оценку Вам дают полноватые дамы с отекшыми лицами, виглядит странно.....

     

     

     

  11. В 08.08.2020 в 14:44, Natalija Osminina сказал:

     

    Наталья Борисовна, спасибо за семинар, три раза прослушала, думаю ещё надо 33 что бы всё понять и проработать с телом. Интересно слушать Ваш голос, интонации.... и Вашы образы...

    • Like 5
  12. 21 час назад, Natalija Osminina сказал:

     

    Наталья Борисовна, спасибо за семинар!!!

    Два года назад у меня была встреча с школьной медсестрой , был вопрос с мед.карточкой сына. Я её испугалась, она была огромная с синим лицом, проблемы со здоровем на лицо.....

    как она может помочь детям если себе помочь не может.....

    И тут Вашы фото!!!

    Вспомнились рассказы о "сапожниках без сапог",

    Да, если человек действительно Знает

    и ему есть что сказать,

    то это просто должно быть ВИДНО!!!

    Спасибо за урок!!!

     

     

    • Like 12
    • Thanks 1
  13. В 18.07.2020 в 22:18, Natalija Osminina сказал:

     

    Добрый вечер, Наталья Борисовна

    Я вдохновилась Вашыми семинарами, и решыла прочитать книгу "Звучание походки". В электронном виде не могу  воспринимать пока такуюинформацыю, купила напичатаную.

    Сегодне читала, пробывала... и делала упражнение Вектор, за некоторое время прилеглана кровать, и  в ногах ощутила такое тепло!!!

    Цыркуляцыю Жызни  в ногах!!! Я лежала и слушала свои ноги..... 

    Мне очень повезло, что я в своей Жызни попала на Ваш фрактал.

    Огромное вам спасибо,

    мои ноги теплые

    • Like 1
    • Haha 1
  14. В 13.07.2020 в 19:00, Natalija Osminina сказал:

     

    Добрый вечер

    Наталья Борисовна, спасибо за этот семинар.

    Действительно большое безумие, смотреть на себя только в маленькое дзеркальце,  задавать вопросы своему отражению, и самой себе отвечать...

    Увидеть себя со стороны!

    Как бы по другую сторону дороги....

    и не испугаться.... ,

    а насладится красотой своего тела и походкой...... моя Цель.

     

    Огромное Вам спасибо!!!

     

    • Like 10
    • Thanks 1
  15. Наталья Борисовна,

    спасибо что показали, что если расшырить внутренее ШОРЫ, то ситуацыя видется по другому. И как во все времена, дело в образовании!!!

    задумалась почему люди изучали Философию, это не материальная наука, на ней быстро деньги не сделаеш.... но эти знания были  ценны.

    Я в этой ситуации могу только наблюдать за тем что происходит в Мире и образовываться в Вашем пространстве, читая Форум и книги. 

    • Like 5
×
×
  • Создать...