Перейти к содержимому

Ольга Михайлова

Members
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ольга Михайлова's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Спасибо огромное!! Про мячик - буду пробовать!!
  2. А мне ОЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬ это семинар полезен. Пересматриваю, корректирую себя. Снова и снова нахожу в видео и комментариях нужную изюминку. Подскажите, пожалуйста, валик под лопатки и поясницу - можно ли делать в олно время с ПКЛ, Патрицием, Стрекозой и Кроликом??? Или лучше разнести во времени?? Или валик совсем не нужен?? Не могу нужную информацию найти. По собственным ощущениям: валик очень хорош. Но совместно с нашими упражнениями ( пробовала и до,и после) появилась мысль: не противоречит ли он нашим упражнениям?? И ощущения в теле странные. Запуталась. Подскажите, пожалуйста. СПАСИБО!!
  3. Ольга Михайлова

    ОСЬ МИРА

    На днях прочитала Биогимнастику для лица и усвоила для себя суть Оси мира. Описание дается в разделе Осанка, прям поразило меня это описание, поняла что к чему и зачем. Теперь осваиваю само упражнение. Спасибо!!
  4. Как хорошо, что ничем подобным усиленно не занималась раньше. Сейчас просто "нырнула" в Осьмионику. Купила 5 книг за месяц. Вторую читаю . Медленно. Перечитываю и вникаю. Спасибо Вам!!!
  5. Спасибо огромное за совет. Всего доброго в Ноаом году!!!
  6. Добрый вечер!! Начала выполнять Стрекозу и Кролика. Перечитываю книги и смотрю семинары об этих приемах. Ощущения приятные. Не устаю. После выполнения по нижнему отделу позвоночника словно разливается тепло. И держится какое-то время. Приятное тепло. Подскажите, пожалуйста, это положительный симптом от выполнения этих приемов?? И еще: во время Кролика иногда небольшая дрожь, мелкая и легкая, словно "добегает" аж до щек.
  7. Благодарю за ответ!!!! А я только учусь!! Буду все впитывать!! Несколько дней назад просила Вселенную послать мне учителей по нескольким направлениям. И вот я нашла ВАС!!!
  8. Я полнейший новичок!!! Разве можно массировать банкой внутреннюю часть бедер?? Везде говорят, что нельзя. Как и внутреннюю часть плеча около подмышки
×
×
  • Создать...