Перейти к содержимому

Ирина_Н

Members
  • Публикации

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 557 просмотров профиля

Ирина_Н's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

373

Репутация

  1. Дорогая Наталия Борисовна! С днем рождения! Дальнейшего творчества, радости, успехов во всем! Спасибо огромное за Ваш труд просвещения, здоровья Вам и Вашим близким!
  2. У меня тоже ощущение хаоса вокруг, стараюсь не вовлекаться, смотреть отстраненно.
  3. Я тоже помню, но хотелось верить, что по пути Украины Белоруссия все же не пойдет.
  4. В моем окружении тоже многие против , не против поправок, а против обнуления срока Путина, не разбираясь и делая его виновным за все беды в своей жизни. Никто не спорит, многим тяжело, развал образования и медицины, наверное это сейчас самое страшное. И ведь когда вырулим, те же люди будут его хвалить, забыв свои же слова. Но много моих знакомых работают на избирательных участках и говорят, что очень много людей голосуют за поправки, интуитивно видимо чувствуют, где правда. Когда бросала свой бюллетень в урну, специально посмотрела на другие, уже в ней лежащие, увидела только за.
  5. С днем рождения, Наталия Борисовна! Большое спасибо за Ваш свет, за горячее неравнодушное сердце, которое согревает и освещает нам путь в это непростое, но великое время, за Вашу просветильную работу на форуме, ставшему опорой, источником уверенности и спокойствия. Всех благ и здоровья Вам и вашим родным!
  6. Я тоже вчера получила свою книгу с автографом. Большое спасибо,Наталия Борисовна, за Ваши слова. Чем больше о них думаю,тем глубже они в меня "заходят", поднимают вверх, заставляя собраться, идти к своей цели правильной дорогой.Спасибо!
  7. http://www.iarex.ru/articles/68605.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&noredir=true Попался анализ по геополитике и предсказание будущего (нам это уже известно).
  8. С днем рождения, Наталия Борисовна! Пусть прекрасная музыка Ваших книг разбудит сознание,сердца и тела всех Ваших читателей,заставит тянуться к Свету и стремится к гармонии. Здоровья Вам, радости, счастья и творческого вдохновения!
  9. Я тоже всегда этому удивляюсь. Казалось бы , такие возможности имеют эти публичные личности,и просто проходят мимо,не замечая важной информации, которая жизнь разграничит на до и после.Почему так происходит ясно -уровень развития разный,но все равно удивительно.
  10. Очень красивый ролик! Спасибо! Все ролики с цитатами хочется пересматривать, и чтобы закрепить в своем сознании основы Осьмионики и чтобы насладится сочетанием слов,картинок,музыки.
  11. Большое спасибо за такую красоту, тронуло до слез, музыка волшебная, и слова,и картинки- этот ролик хочется пересматривать!
  12. Огромное спасибо! Как все красиво и правильно все совпало- и слова,и музыка и картинки к ним, замечательно получилось!
  13. Ирина_Н

    ЦИТАТЫ

    Добрый вечер! Читаю третью часть "Квнтовой", процитирую,что подчеркнула. " "Человек растягивается между волновыми токами Земли, запускающими в нем электромагнитное поле,и сознанием космоса, протягивающим к нему свои потоки,чтобы подтянуть вверх его сознание" "Энергия черной дыры дает питание женской хитрости,мудрости и интуиции,позволяя ей видеть земную конструкцию мира иначе,чем мужчинам. Куда направить эту энергию: на созидание или разрушение,это уже ее выбор". из "Геометрии дыхания" "Если,к примеру, в позвоночнике выпирает какой-то позвонок, значит,там сошлись в буре разлада мужская и женская энергии,вместо того, чтобы в любви и согласии опуститься в лоно системы левитации, заняться там любовью, выплеснуть энергию оргазма для увлажнения коллагеновых дисков и родить детей- новые клетки.Ведь только энергия любви дает примирение и новое движение вперед."
  14. Кое-как дочитала,такой текст тяжелый. В парадигму даже не стала углубляться, поняла-не мое. В Ваших книгах,Наталия Борисовна, все красиво- от парадигмы (пусть даже отдельные предположения пока не признаны официальной наукой) до способа ее донесения до читателя. До сих пор не могу оторваться от "Геометрии дыхания", вроде уже прочитана, но по главе на ночь ,чтобы действительно почувствовать простоту и красоту своего мира.
  15. Очень сложно сейчас 55-60 летних отправить на пенсию- никто не хочет уходить, и пенсию воспринимают как доплату к зарплате,возможность на что-то накопить. А места для молодых откуда возьмутся,если никто не уходит по желанию,только по сокращению, которое и так идет постоянно.Действительно,очень заметна разница между 20летними и за 30. У первых энергия бурлит просто, а вторые (исключения есть,конечно) - очень приземленные,с семьями,кредитами -но они всегда были такие.
×
×
  • Создать...