Перейти к содержимому

Галина К

Член Клуба
  • Публикации

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Галина К выиграл сентября 25 2015

Публикации Галина К были самыми популярными!

1 подписчик

О Галина К

  • День рождения 13.12.1955

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 053 просмотра профиля

Галина К's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

2,3k

Репутация

  1. Дорогая Наталия Борисовнма! С днем рождения Вас! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний, творческого вдохновения, новых книг! И конечно же желаю вам сил и терпения на Вашем сложном пути просвещения всех нас и огромного количества людей, жаждущих познания и спасения души и тела! Долгие Вам лета!
  2. Наталия Борисовна, по поводу Вашей переписки на МТ: Не устаю удивляться и восхищаться Вашим ангельским терпением и неиссякаемым желанием просвещать читателей МТ, не смотря на их тупое хамство, невежество и слепоту. У многих просто опустились бы руки.
  3. Ура! Очень удивлена и рада такой большой поддержке нашего президента! Знала, что победит, но не с таким результатом. Это значит, что мозги у нашего народа есть, и победа будет за нами!
  4. Наталия Борисовна, девочки, благодарю всех за поздравления!!! Пусть этот год будет годом перемен к лучшему, годом новых возможностей и достижений, годом осознания действительности, годом принятия единственно верных решений. Пусть все ваши мечты и желания исполнятся!
  5. Наталия Борисовна, мне эту информацию тоже ооочень трудно было представить себе, никак не укладывалась в голове. Не представлялось возможным такое кащунственное предательство своего народа. И действительно, такая безбашенная наглость запада получила для меня объяснение.
  6. Наталия Борисовна, очень даже спасли. Постоянно была форуме, читала все Ваши посты, которые объясняли происходящие события. Поэтому была внутренняя уверенность, что "мятеж" не достигнет своей цели. Но, несмотря на уверенность, сердце все равно трепыхалось, ничего не могла с собой поделать. Спасибо большое Наталия Борисовна за Вашу разъяснительную работу!
  7. Наталия Борисовна, с большим удовольствием присоединяюсь к таким правильным, замечательным и точным словам девочек! Невозможно переоценить всю Вашу работу на благо всего человечества! Вы делаете всех людей, соприкоснувшихся с Вами умнее, прозорливее, человечнее, добрее, здоровее и красивее! Желаю Вам сил, здоровья, творческого вдохновения, счастья и любви на долгие лета!
  8. Наталия Борисовна, очередной раз, с большим удовольствием, видим, как события в мире развиваются по Вашему сценарию!
  9. Наталия Борисовна конечно мы все поняли! Какую же огромную работу по просвящению Вы взяли на себя и трудитесь без устали на многих площадках! Очень надеюсь, что с Вашей помощью люди начнут просыпаться, задумываться, анализировать и в итоге разбираться в происходящих событиях, принимать единственно правильную сторону в наше переломное кризисное время! Берегите себя!
  10. Наталия Борисовна, Вы, как всегда, находите самые нужные, понятные слова! Спасибо большое за эту огромную работу, которую Вы проводите на нашем форуме и других площадках.
  11. Наталия Борисовна я тоже хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу бесценную неустанную ежедневную просветительскую, образовательную, разъяснительную деятельность на многих площадках (наш форум, МТ, ВК). Для меня, и уверена для многих других людей, мир становится гораздо понятнее, мы стали видеть цель и смысл своей жизни по новому. Понимание происходящих и грядущих событий делает нас спокойнее, увереннее. А это, в свою очередь, даёт нам возможность принимать верные решения и делать правильные поступки. Очень счастлива, что имею такую возможность!
  12. Анжела, поздравляю с Днем Рождения!!! Будь здорова, счастлива и любима!!!
  13. Наталия Борисовна, все как Вы и предсказывали. Мы думали, что это произойдёт чуть позже, но видимо Путин решил, что дальше ждать нельзя, надо действовать.
  14. Совершенно новая информация для меня. Поразительно, до чего докатилось руководство украины. И это все было при Януковиче. Тоже не ожидала от него такого уровня нравственного падения. И как же омерзительны энергетические корпорации запада. Ничего святого, одно бабло в приоритете. Подтверждение идей великой перезагрузки и золотого миллиарда
×
×
  • Создать...