Перейти к содержимому

Filin

Members
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Filin's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

136

Репутация

  1. Filin

    Поздравления

    Присоединяюсь к пожеланиям! Всех с новым годом и с новым счастьем! Мы на правильном, разумном! пути! Пусть на этом пути будет интересно. Год будет замечательным
  2. Filin

    Поздравления

    Наталия Борисовна, присоединяемся к потоку поздравлений! С днем рождения! Желаем интересного, светлого, полного радостей пути! Ура, ура!!! Ураа! Катя и Лена.
  3. Добрый день. Мне все больше статей попадается про гегемонию США. Я даже открывать перестала. Просто по заголовкам видно, как меняется ситуация. Жаль, что не сохраняла скрины за какой-то период более продолжительный)
  4. Вот именно!! Я не знаю, как еще объяснить, что я другое имела в виду. Что моему сознанию/уму/привычке читать/чему угодно еще не хватало слова "стало". Поэтому после первого же вашего объяснения мне стало яснее. Я не считаю возможным впредь отнимать время на этот вопрос. Благодарю. Upd.Мне надо было выбегать, поэтому ответ получился неполный. Пока достаточно понимания, чтобы перечитать еще раз тескт. А вот если и после останется неясностт, то я снова спрошу.
  5. Я очень упирала на физическое расположение объектов. Гипоталамус физически находится в голове, а сердце - в грудной клетке. Вопрос снимаю!
  6. душу - вот раз. а вот два - души. Буквально два раза и написано. И об этом я и спрашивала. Обещала скопировать места в тексте уже после того, как написала, что стало понятней. Обещала - скопировала, вопрос же снят. Я тем более не собираюсь говорить, что все поняла. Все равно еще читать ведь!
  7. Страницы указываю по тому варианту "Психологии", который у меня (я не уверена, но кажется меняла размер шрифта). стр.47: С высоты сознания мы и ощущаем свою душу, находящуюся в сердце, получая шанс растить ее, как растим своего ребенка. В этом и есть наше отличие от животных, которые при жизни могут выращивать только свое потомство. стр. 207: Сколько световой энергии будет в кадуцее – коридоре нашей волновой матрицы Евы (вместилище нашей души) – столько и будет продолжительность жизни ее «тени» - организма человека.
  8. Это я о себе в третьем лице ответила, так что все верно) Скопирую текст позже, сейчас рядом нет.
  9. Да, стало понятней, благодарю за пояснения! Извините, что сразу не отреагировала. В тексте дважды написано "душа", а не душа и дух. И то, что стало сердцем для моего восприятия именно "стало", а не "является тем же". Но как уже много раз было верно замечено: читать, читать и еще раз читать. Катя была в оффлайне, вот и не отвечала. Извините, что всех побеспокоила.
  10. Потому что есть еще и дух. Дух и душа же не равны друг другу. А гипоталамус и сердце на уровне физики находятся в разных местах, значит, и душа двучастна. Вот я как-то так рассуждала.
  11. Не могу совместить два отрывка про душу. ".....в кадуцее - коридоре нашей волновой матрицы Евы (вместилище нашей души)..." и "...ощущаем свою душу, находящуюся в сердце..." Это про два разных понимания души? Или я что-то важное пропустила/недопоняла?
×
×
  • Создать...