Перейти к содержимому

RitaN

Members
  • Публикации

    714
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз RitaN выиграл ноября 12 2020

Публикации RitaN были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

RitaN's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

2,2k

Репутация

  1. От тех кто знает шведский. "Справедливости ради, фраза в шведском заголовке звучит так: прошу прощения за выбор слов, но нам наплевать на санкции Запада. Глагол skita действительно означает насрать, но skita i - наплевать. Это переводчики напортачили."
  2. СПАСИБО за "Квантовая философия и геополитика". Для меня - реальное спасение.
  3. Добрый день. Наталия Борисовна, когда в центре города на огромнейших электробордах по минут 5 висит фото мэра в комуфляже с надписью "Захистимо наш Кыив разом" и не один день это длиться - вопрос возникает непроизвольно "от кого?". В реалии получается от самих себя. И новость о том, что бывший Речной вокзал, с этого года - американский университет, ждет студентов, также радости не добавила.
  4. Всем добрый день. Наконец народ понемногу начинает открывать глаза на происходящее. Очень надеюсь, что и "европейские ценности" начнут менять на человеческие.
  5. В Стокгольме даже близко предположить не смогли, что именно эта картина за спиной у Лаврова - их будущее, только буквы звучнее.
  6. Естественно. Да еще и на русский язык пришлось переводить. И, вдобавок, это стало общественным достоянием. А гордость? Она задета по самое ойййй.
  7. Добрый вечер. Верить или нет всем этим пунктам - однозначного ответа быть не может. Переговоры были. Улыбки на пресс конференцию на лицо морды наклеили. Они же профессионалы. Но самый интересный и о многом говорящий факт: во время переговоров с украинского переводили на русский (очень незаметно старались это делать), а потом - с русского на английский. После такого события ко всем статьям об Украине и США комментарии будут лишними. Язык плебеев даже переводчика напрямую не заслужил.
  8. Просмотрела затаив дыхание. Ведь подается уже известная и обсуждаемая информация и буктрейлер как проверка на понимание. Очень информативный ролик. В конце есть четкое указание как попасть на Лебедь, но дано право для выбора: у каждого человека добро будет "своим" и ситуации разные, растить свою душу тоже каждый будет индивидуально. Нет навязчивой идеи как руководства типа :молитесь и вам воздастся (ну или что-то в этом духе).
  9. Наталия Борисовна, поздравляю Вас. Хотя и считаете Вы, что это детская книга, но она для многих взрослых стала большим откровением. Я один экземпляр отправила своей сестричке в Белоруссию для ее внука. Она - заведующая библиотеки. Принесла книгу на работу с целью отправить внуку. Уже месяц ее забрать не может у своих колег. Отзыв на книгу тех, кто читал "Это же надо!". А ответ на просьбу вернуть книгу для ребенка "Он еще маленький. Ему только 5 лет исполнилось. Подождет. Дорасти умственно надо." Официально в библиотеке книгу выдавать нельзя. Там свои законы. Народ честно в библиотеку ходит. Я даже порадовалась. Очень необычно спрашивают о книге: - Как жизнь у инопланитянина? ответ - Еще не вернулся. - Хорошо. Подождем.
  10. Тут удивляться абсолютно нечему. И дело даже не в зомбировании СМИ. Это национальный менталитет. И тот вид гордости национальной, когда больше гордится нечем. НЕЧЕМ. Мусолят того Шевченко. Все воспоминания Брюлова убрали из общего доступа даже в библиотеках. Там портрет этого нацианального героя мягко сказать "не очень презентабельный". И такая железобетонная убежденность что им все должны. Пришлось общаться с производителем детской горки после покупки. Пристали - напишите отзыв. Ответила, что напишу, но только матами. Других слов нет. И так во всем украинском: марка всех изготовленных вещей может быть одна "пан сам клэпав". Случайно посмотрела топ брендов, которые продаются за границей под украинскими фамилиями. Так там только фамилии и украинские, а все остальное - русское. Хоть кто-то в семье был русский. Причем не в одном поколении. Если чистокровные украинцы - ховайся кто куды. Молодой человек НИЧЕГО не преувеличивает в интервью. В Крыму было тяжело (у родственников мужа там несколько гостиниц) первые полгода после перехода под юрисдикцию России. Нас зазывали в гости на любых условиях. Сейчас не зовут - все расписано на три года вперед.
  11. Наталия Борисовна, я уверена, что он правду сказал. Это не оговорка. Мадам все крепко держит в своих руках и еще на предвыборной компании было понятно кто есть кто. Теперь будут активно убеждать, что он просто слово "вице-" сказал очень тихо. Зато у нас тут чуть ли не гопака танцуют от радости.
  12. Спасибо за семинар. Кратко, четко, наглядно. Внимание шее. Ведь эту часть тела игнорируют косметологи и пластические хирурги, и для большинства людей отсутствие шеи давно уже норма. Носогубные складки, тонкие губы, маленькие ресницы - это проблема. А шея - ну нет ее и нет. На что это влияет? Что с ней можно сделать? Только вытягивать. И не только надо знать как, а и выполнять все предложенные приемы. Главный двигатель "тяжелой артилерии" в косметологии - лень. Пришел к косметологу, лег, над тобой поколдовали со шприцом в руках и-КРЫСАВИЦА. А обратная сторона ботокса волновать клиента не должна. Поэтому и раздражает информация, данная в семинаре, поборников "великой красоты".
×
×
  • Создать...