Перейти к содержимому

ЕкатеринаК

Members
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ЕкатеринаК

  1. 50 минут назад, Natalija Osminina сказал:

    Вот все до единого пишут одно и то же- что ДУМАЛИ, что делают приемы верно, а на САМОМ ДЕЛЕ, вовсе нет. И воз и ныне там. Каждый очередной студент Клуба или Академии снова и снова наступает на те же грабли. НЕСМОТРЯ на то, что до него десятки людей писал одно и то же. Это значит, каждый из нас поражен манией величия и исключительности))) И это проявляется абсолютно во всем.  Видимо такова карма человеческая)))

    Денис так и спросил, почему сразу не взяла? Времени только жалко, упустила 4 месяца, а пкл так и не наладила, жалею! 

    • Like 6
    • Haha 1
  2. Добрый вечер! Хочу выразить благодарность и признательность Денису за скайп-консультацию. Очень понятно все обьяснил, указал на ошибки. Те упражнения, которые я думала, что делаю правильно, оказалось делались с ошибками. Жалею , что не взяла раньше скайп- консультацию, и результат был бы и время не упущено.  Денис очень позитивный, спокойно все обьяснял, очень было приятно и комфортно заниматься. Спасибо еще раз и до новых встреч)!

    • Like 10
    • Thanks 1
  3. 56 минут назад, Natalija Osminina сказал:

    Насчет Белоруссии, кстати. Вчера пошутила.

    В Белоруссии обнаружили «обвальное падение» пророссийских настроений

     

     
     
    Белорусы видят усиливающееся процветание Европы? У них такое кривое зрение?
     

    Беларусы действительно хотят оставаться независимой страной, народ вообще боится перемен. Страх, что будет хуже чем есть сильнее. Но при всем при этом понимают, что без России никуда. Что касается о вступлении в ЕС первый раз слышу, никто про это не говорит и не обсуждает вообще эту мысль. 

    Вот закрыли границу с Россией на карантин, все взвыли кто работает в Смоленске в том же, кто товар из России везет, благо продукты привозят.

  4. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:

    В Белоруссии 31 марта скончался 75-летний заслуженный артист Белоруссии Виктор Дашкевич с подтвержденным коронавирусом.

    Значит, тестируют.

     Короче, нечего заморачиваться. Ничего мы не угадаем.

     Сказали сидеть на карантине - будем сидеть. Может, хоть какие-то в мысли в бошке появятся)))

    Сидим конечно дома, последние дни на улицах безлюдно. Город Витебск дня три назад закрыли полностью для выезда и вьезда, второе место Могилевская область, третье Минск по количеству заболевших. 

    • Like 1
  5. 23 часа назад, Natalija Osminina сказал:

    Белоруссия и коронавирус – борьба по своим правилам

    На сегодняшний день в Европе только Белоруссия и Швеция остаются последними странами, где не был введен всеобщий карантин по коронавирусу (действия российских властей практически идентичны тому, что делается в странах ЕС). При этом в белорусском Минздраве неоднократно отмечали, что ситуация в стране находится под полным контролем и повода для особого беспокойства нет. Если обратиться к официальным данным на 28 марта, то в Белоруссии на 9,5 млн населения было выявлено всего 94 случая заражения, из которых выздоровели 32 человека, а смертей зарегистрировано не было. При этом, как утверждают власти, «из общего количества инфицированных COVID-19 41 пациент – это завезенные случаи». Самому возрастному больному 78 лет, а самому младшему – 3 года. Кроме того, в настоящее время Минздрав республики отслеживает более 1100 человек из контактов первого уровня и 8800 контактов второго.

    Такая официальная статистика на первый взгляд демонстрирует достаточно спокойную эпидемиологическую ситуацию в стране, особенно если помнить, что в прошлые годы ряд сезонных вирусов гриппа и ОРВИ уносили из жизни не один десяток жителей страны. Например, в период «свиного» гриппа только в середине ноября 2009 года в больницы республики с пневмонией поступало по 700−900 человек в день. Правда, тогда, чтобы не допустить паники, власти скрывали реальную ситуацию в стране, отмечая, что «пандемический грипп в республике диагностирован у 179 человек, а лабораторно подтверждено 13 летальных случаев».

    Нужно отметить, что и сегодня белорусский Минздрав пошел по тому же пути – в отличие от большинства стран, информация о ситуации с коронавирусом в республике на сайте ведомства обновляется крайне неоперативно, что уже породило огромное число домыслов и используется оппонентами власти в собственных интересах. 

    Я из Минска! У нас тихая паника среди людей! Народ правды не знает. Подруга в МЧС работает, говорит верю только своим сводкам, а по сводкам никто не заражается никто не умирает. Странно, но больницы в боевой готовности( информация среди подруг) . Все остальное на уровне слухов. Все работает, кафе, рестораны, торговые центры, театры И так далее. В нашем королевстве все равно не узнаешь правду.

    • Like 3
  6. В 29.11.2017 в 12:55, Natalija Osminina сказал:

    Вот пример!!:give_rose:

    Я рада, Алена за Вас!

     

    Я вот тоже смотрела, читала, слабо понимала о чем, потом усиленно занялась упражнениями, прошло время, пересмотрела заново семинар, и на удивление я воспринимаю его по другому. Я на верном пути, и результаты есть раз я понимаю по другому.

    • Like 6
  7. В 05.03.2018 в 22:08, MarinaN сказал:

    Большое спасибо за фото, какие все стали красивыми!

    А у этой девушки шея удлинилась раза в полтора.

    Кроме шеи у этой девушки изменилась и зона левитации

  8. Пересмотрела несколько раз фотографии, просто нет слов! Какие результаты, за такой короткий промежуток времени. Я теперь мечтаю, может и в Минске пройдут такие тренинги))) а пока жду очередь в Академию. 

    Впечатлила Алла. Очень рада за нее. 

  9. А ведь могла бы жить так и жить и даже не замечать, что становлюсь деревяшкой, да что уж там стала. Ну болит спина переодически, ну как у всех. Ааааа!!!!! Слава Богу у меня есть шанс. Спасибо Вам большое. Не было бы ни дня, чтобы я не думала про Вас Наталия Борисовна, форму, упражнения. 

    И правильно Вы подметили прям с книгой  делала упражнения, а ведь казалось, что правильно делаю все. Прям всем бы посоветовала брать консультацию) очень полезно, жалею, что сразу не взяла.

  10. Добрый вечер! Вчера прошла и моя скайп-консультация у Ларисы!  Она указала на все мои ошибки, которыя я законспектировала, а потом нашла их в книжке, выделив их маркером. Всетаки без совета со стороны не обойтись, более того по прошествии некоторого времени хочу опять проконсультироваться с Ларисой и показать свои успехи. Если честно, я теперь побаиваюсь делать другие упражнения, может я их тоже делаю не так. Лариса,  огромное Вам спасибо за терпение)! Сегодня целый день делаю ось мира, вспониминая все Ваши указания, а ребенок фоткает. Пока получилось только раз, но я буду стараться, я так просто не здамся!!! Спасибо Вам еще раз и до новых встреч!

    • Like 3
    • Thanks 1
  11. В 18.10.2016 в 12:13, Natalija Osminina сказал:

    Почему них нет сознания???? Как и у любого представителя животного мира, даже у амебы, есть сознание. Даже у микроорганизмов. Даже у электронов. Вижу, что не читали моих квантовых. Не читали доказательств Фейнмана насчет сознания электронов. Не читали про сознание микроорганизмов и  гельминтов в нашем организме.А, ведь, даже на форуме писалось об этом. 

    Понимаю, не очень приятно осознавать, что наша жизнь – лишь энергия для отапливания тела Солнечной системы. Но ведь и наши клетки не подозревают,  что живут в организме своего «хозяина» и существуют только для того, чтобы его отапливать. Как и ветке дерева  не суждено понять, что она часть целого дерева. И я вас уверяю, наши клетки тоже  думают о себе, как о персоналиях, которые живут, общаются, воюют, дружат и умирают в полном соответствии с традициями жизни человека на Земле. Это подтверждают микробиологи: чем глубже они погружаются в  мир микроорганизмов, тем  с бОльшим изумлением обнаруживает, что их жизнь мало чем отличается от  человеческой. 

    ... и далее доказательства)))

     

    Вот приведу свежий пример.

    Т-киллеры то и дело приказывают не только чужакам, но и своим собратьям совершать апоптоз: не способен различать чужеродные молекулы — умри, слишком сильно реагируешь на белки собственного организма — умри, тебя ранил вирус или повредили химические агенты — умри. Главная прелесть апоптоза в том, что самоубийца не лопается, разбрасывая повсюду свои «заразные» внутренности, а аккуратно скукоживается, после чего его съедает пожиратель-макрофаг. Ежедневно у здорового человека образуются до 70 миллиардов новых клеток и примерно столько же их гибнет посредством апоптоза и с помощью иммунной системы. Во время рождения новых клеток и удвоения генетического материала (ДНК) происходит множество ошибок. Если бы не бдительность иммунной системы и апоптоз, организм бы наполнили толпы мутантов! Многим клеткам и приказы отдавать не надо — потеряв особые белки, блокирующие «мысли» о самоубийстве, они сами кончают с собой.

     

    post-2-0-74203700-1476781981_thumb.jpg 

     

     

     

    И вот вы плаваете по организму и с ужасом взираете на все это побоище — Т-киллеры приговаривают каждого второго к харакири, макрофаги постоянно что-то жуют, Т-хелперы (помощники) переваривают микробов и для ознакомления показывают всем, что осталось от врага (фрагменты белка), клетки памяти готовятся к вторичному иммунному ответу… Любопытно, что несмотря на столь активную коллективную работу, враг не сдается без боя. Вирусы пытаются маскироваться, облепившись новыми молекулами, которые Т-киллеры иногда принимают за свои и не трогают чужака.

    Эта воинственная иммунная цивилизация внутри организма создавалась многие тысячи лет, а сейчас эволюцию иммунитета исследуют иммунобиологи. Значительный вклад в изучение иммунитета внесли еще в 1908 году Илья Мечников и Пауль Эрлих. Мечников перенес дарвиновский принцип борьбы за выживание внутрь организма. С его точки зрения организм по природе своей дисгармоничен, а здоровое состояние достигается только активным путем. Сейчас основные феномены иммунитета объясняет клонально-селекционная теория Фрэнка Макфарлейна Бернета (1959) (Frank Macfarlane Burnet, 1899-1985). Ей тоже не чужды дарвиновские принципы — только те лимфоциты, которые хорошо выполняют свою работу, получают право создать собственный клон.

    Получается, что для клеток человеческого организма, наделенных сознанием, человеческий организм это и есть для  них своя планета? А у человека есть свой мир, и так для всего живого?

  12. Спасибо Вам за совет и внимание. Занятия начинаю с постуральной коррекции, вчитываясь в каждое слово, чтобы сделать все правильно и им же завершаю занятия. а когда хожу по улице в голове одно- копчик вниз, макушка вверх, плечи расправить живот втянуть))))

    • Like 2
  13. А я много читаю ваших книг, смотрю семинары, и все  потихоньку выстраивается в моей голове, очень уж  хотелось Вас поблагодарить. Люблю Вас слушать и читать, а главное вижу свет в конце тунеля.

    • Like 1
  14. Спасибо Вам большое за семинар, за книги, за приемы. Сутулюсь с детства и ничего не могла поделать, настолько привыкла. Но прочитав Ваши книги, посмотрев семинары, я поняла истинного виновника своих проблем на лице. Сейчас работаю над своей осанкой. Спасибо Вам!!! 

×
×
  • Создать...