Перейти к содержимому

Katherine

Members
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Katherine

  1. Наталия Борисовна, девочки!

    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!
    Хочется пожелать уверенно и спокойно идти выбранным  Путем к Свету , Миру и Добру! И чтобы всегда сопутствовала большая и разноликая Любовь, большое и такое для всех разное Благополучие  и много-много Счастья в виде незабываемого мига в нашем противоречивом  мире! Новых смыслов, новых глубин и осознаний!! С Новым Годом!!!

    • Like 8
    • Thanks 13
  2. Большое спасибо за новый семинар, Наталия Борисовна! Уже успели соскучиться. А то что будет целый новый цикл- настоящий праздник! В свое время именно эта информация в Ваших книгах привлекла мое внимание, и я начала углубленно их изучать и открыла для себя новый Мир. Надеюсь, в таком видеоформате семинары тоже послужат ключиками к сознанию многих еще спящих женщин. Как всегда емко, искрометно, в самую суть - не проснуться невозможно! (Только если нет обратной задачи, что мы, к сожалению, видим по некоторым комментариям)

    • Like 15
    • Thanks 1
  3. С Днем Рождения , Наталия Борисовна!!!Желаю Вам бесконечно много счастливых дней, вечного цветения и душевной гармонии!  Чтобы Вас окружало только прекрасное, радостное и вдохновляющее, и каждый день приносил все самое лучшее! Благодарю, что делитесь с нами частичкой своего Света!!!

    3C2BB4B7-6BFF-41CF-8B88-8A2B76490B52.jpeg

    • Like 14
  4. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:

    Вы будете метаться, как шавка, думая, как не сдохнуть с голоду, как обеспечить свой вполне материальный  организм

    Да, базовые потребности никто не отменял, и у простых материалистов и у «духовно продвинутых»))

    И так сейчас приятно наблюдать, как за неимением возможности утолять извращенную тягу к потребительству люди высыпали на улицы. Погода стоит прекрасная , и с каждым днем количество гуляющих растет как на дрожжах. С семьями, с собаками, с друзьями просто наслаждаются красотой просыпающейся природы. 

    • Like 5
  5. 8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    Оказывается, пришло)) Вон, Светлана написала. Может и еще кто сложил ребус-кроксворд?)))

    Да, Наталия Борисовна! Именно это сразу в голову и пришло, дождались!))

    С мужем третий день ведем беседы на эту тему , говорю восторженно - вот видишь, так всё и получается , как Наталия Борисовна предсказывала, всё развивается по одним и тем же законам. Он и раньше прислушивался, а сейчас прям даже и книгами заинтересовался))

    • Like 12
    • Haha 1
  6. Наталия Борисовна, девочки! От всей души поздравляю вас с Новым годом!

    Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были здоровы и энергичны, чтобы занимались тем, что приносит нам радость , а миру пользу, свет и добро. Желаю достигать новых вершин, совершенствоваться и самореализовываться. Пусть год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и удивительных событий!

    Спасибо, Наталия Борисовна, что показываете нам Свет в конце туннеля, дарите Надежду и Веру!

    • Like 14
    • Thanks 5
  7. Как преобразился салон! Все-таки текстиль огромную роль играет в дизайне. И так-то не хотелось покидать это место, притягивало к себе магическим образом, а теперь стало еще уютнее и совсем по-домашнему. А если еще и душевая появится, точно выстроится очередь там пожить!

    И идея с барашком замечательная! Всегда будет ощущаться присутствие Наталии Борисовны, что она здесь рядом, опекает и поддерживает.

    • Like 3
    • Thanks 1
  8. 18 минут назад, Natalija Osminina сказал:

    Это Вам подтвердят все, кто был на Тренингах и Биокоррекции.

    Подтверждаю каждое слово!

    Без полного освоения материала на Биокоррекции делать нечего. Это все равно, что из первого класса пытаться поступить в профильный ВУЗ. 

    У Наталии Борисовны все ступени выстроены очень грамотно и продуманно, основаны на многолетнем опыте, и всё для того, чтобы информация усваивалась постепенно и в полном объеме, как в строительстве дома- без фундамента здание стоять не будет. Сначала изучение форума, книг, семинаров, затем работа в Академии с пристальным вниманием Автора, затем Клубы, где уже больше внимания отводится на самоорганизацию и осознанность, а только после можно  говорить об очной работе.

    Начинайте! Это только кажется, что на всё уйдет много времени, а результата хочется прямо сейчас. Вы не пожалеете ни об одной потраченной минуте, а достижения будут говорить сами за себя.

     

    • Like 17
    • Thanks 3
  9. 10 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    Отложили на следующий раз))) Надеюсь, еще встретимся не раз!

    Даже не сомневаюсь! Это любовь навсегда!!!

    10 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    Успехи на мой взгляд  хорошие. Потом поставлю сравнительные.

    Успехи поразительные! Ощущение нового рождения, как-будто заново знакомлюсь со своим телом. Просыпаются давно заснувшие зоны, и от этого появляются легкость движения и дополнительная энергия.

    8 часов назад, priveredka сказал:

    А еще мысли - вот бы всем вместе как-нибудь собраться.

    Поддерживаю!

    • Like 7
  10.  Вот закончилась и наша 10-дневная Сказка. Как сказала моя 12-летняя дочка, с которой мы вместе проходили Биокоррекцию, - кажется, что прошло очень много времени, так много мы успели посмотреть, сделать, впитать, как будто прожили в Клайпеде целую жизнь; и в то же время дни пролетели одним мигом- только  приехали, как уже приходится прощаться с этим удивительным местом. 

      Не передать словами всю ту огромную благодарность и тепло, которые я чувствую к Наталии Борисовне и Денису! Вы встретили нас как родных и сделали все возможное, чтобы мы чувствовали себя как дома в кругу заботливых близких. 

      Денис, огромное спасибо за спокойствие , профессионализм и терпение. Я представляю, как нелегко было обучать подростка, мало знакомого с теорией Осьмионики, вечно прыгающим вниманием и миллионом вопросов. Но неизменная улыбка всегда присутствовала на добром лице нашего Тренера, с юмором проходились все сложные моменты, и о чудо, в рекордные сроки все приемы были освоены нами обеими под чутким руководством и грамотным объяснением, куда дышать, что расслаблять, а что вытягивать. Сейчас уже кажется непонятным, как можно было делать приемы по-другому. За 10 дней выработался необходимый навык, телам был дан  толчок для дальнейшего встраивания в эталонную матрицу. Спасибо, Денис, за все внимание , что Вы нам уделяли, бережность, с которой выполняли аппаратные процедуры, заботу и участие. Отдельное спасибо за наши вечерние посиделки и всю ту новую информацию, которой поделились. Уезжаю с чувством , что в Клайпеде остаются друзья, с которыми хочется продолжать общаться и видеться еще не раз. 

      Кроме основной программы, о которой я мечтала 2 года, мы успели познакомиться с городом, почувствовать его дыхание в неспешных прогулках , полюбоваться его красотой со стороны моря и реки, послушать интереснейшие рассказы о нем из уст Наталии Борисовны, подкрепляемые неусыпными перекликами чаек, попробовать его разнообразие на вкус в уютных ресторанчиках и кафе. 

     Благодарю Вас , Наталия Борисовна, за Ваше время, за Ваши знания и опыт, которыми Вы делились с нами все эти дни, Вашу  искренность и терпение. Наши разговоры во время прогулок бесценны , хотелось слушать и слушать, впитывать все без остатка. Спасибо, что согласились взять на Биокоррекция Сашу, за то внимание, что ей уделяли,  и преподносили на понятном ей языке необходимую для понимания Жизни информацию, ценности и взгляды. Уверена, что этот багаж останется с ней навсегда и будет вести ее путеводной нитью. Какое чудо, что ей посчастливилось познакомиться с Вами в столь юном возрасте и расти , опираясь на истинные Знания!

    Спасибо за новые, индивидуально подобранные нам приемы, в том числе и квантовые; объяснения, после которых все раскладывается по полочкам , и разрозненные картинки паззла выстраиваются в единую целостную картину; за то, сколько Вы с нами работали , делая правки, отдавая свою энергию и силы. Вы позволили нам взглянуть на наши деформации Вашими глазами, дали понять мозгу, что не так в теле, и запустить программу исцеления, возврата к своей идеальной матрице. Теперь уже дело за нами.

    Спасибо, что поделились частичкой своей Души, которая всегда будет храниться в наших сердцах!

    • Like 18
    • Thanks 11
  11. Всем привет из солнечной Клайпеды! Наконец-то мечта вживую познакомиться с Учителем , прикоснуться к истинным Знаниям и увидеть всю эту красоту своими глазами осуществилась!

    4468B245-7D02-4391-8420-F73D751E828D.jpeg

    • Like 24
    • Thanks 3
  12. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:

    Еще один весенний привет!! Девочки щелкнули.

    20190426_140800.thumb.jpg.e57557e47ac1d9d78acf308c770d4248.jpg

    Волшебный кадр! Дерево так органично Вас продолжает! Действительно, или на обложку или в рамку!

    • Like 6
  13. Тоже в тему. Мир начинает просыпаться!

    ИТАЛЬЯНЦАМ ВЕРНУЛИ МАМУ И ПАПУ

     

    В Италии больше не будет родителя-1 и родителя-2 — власти страны вернули определения «мать» и «отец» в официальные документы. Об этом сообщил лично вице-премьер и глава МИД Италии Маттео Сальвини: «Сегодня я с радостью готов сообщить, что в Италии больше не будет родителя-1 и родителя-2. Это противоречит всем нашим многовековым устоям, и мы решили с этим покончить».

     

    Термины «родитель-1» и «родитель-2» были введены в 2016 году под лозунгами толерантности и прав гомосексуалистов. Нововведение вызвало возмущение многих итальянцев, но всё равно было принято либеральным правительством страны. 

     

    Избранное в прошлом году новое правительство взяло курс на возвращение к традиционным ценностям и защите интересов страны. Первым делом Италия отказалась принимать навязываемых ей Европой мигрантов, теперь же очередь дошла до вычищения либеральных нововведений из законодательства страны.

    • Like 16
    • Thanks 2
  14. Дорогая Наталия Борисовна, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!

    Пускай жизнь будет разрисована яркими разноцветными красками, и в ней всегда будут присутствовать прекрасное настроение и душевная радость! Чтобы здоровья, потенциала, энергии и идей хватало для бесконечного движения вперед. Вы совершаете огромный труд каждый день, вкладывая в окружающих большой багаж знаний и умений, которые меняют жизни и судьбы. Побольше Вам благодарных учеников и единомышленников, способных подхватить огонь Знания и нести его дальше!

    B39F6A85-BD82-4124-A186-90EC7C4DA84A.jpeg

    • Like 18
    • Thanks 1
  15. 35 минут назад, Natalija Osminina сказал:

    Как, кстати, наш лобик? И соответственно, таз и ноги? Хоть какой-то процесс пошел?

    Ой, Наталия Борисовна, еще как пошел! Снаружи еще не сравнивала, ( хотела попозже выставить фото до и после, еще не делала) , но внутри однозначно! Уходят постоянное напряжение и тяжесть как от обруча! Сейчас еще появляются периодически, продолжаю работать. Спасибо Вам огромное!!!

    • Like 3
    • Thanks 1
  16. 15 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    Светик, а Вы разве не видите, что тема Тренинга на лицо закрыта??? И ПОЧЕМУ  я отменила тренинг на лицо,  я объясняю уже несколько дней. Не читали???

    Вместо тренинга на лицо я предложила на выбор тренинг по ПОХОДКЕ или КВАНТОВЫЕ ПРИЕМЫ НА ЛИЦО И ТЕЛО,

     Так как никто не прореагировал, то выбрала на те же даты сама - ПОХОДКУ.

     Вся первая группа -  Вы, Светик, Ольга Щукина, asun, priveredka, nel4ik21, Tatiana Guseva, кроме Привередки,  отказались от приезда по разным причинам. Те, кто записался в резерв (Vallena, NatalieLady, Katherine, RitaN, Ирина, Наталья.С, Tasy52007) просто промолчали.  Хотя, по логике должны были быть морально готовы к тренингу. Как будто бы все дело  было именно в желании обучиться приемам на лицо. И даже после моего объяснения, что время и деньги были бы в этом случае потрачены напрасно, видимо,  остались при своем мнении: или лицо, или ничего)))

    Это ваш выбор.

     Каждый раз удивляюсь, то люди откладывали запись в Клуб, то в лагеря, то в ОМ. Уже  и в Клубы не беру, и лагерей нет,  и ОМ, и Хронона. Упустят свой шанс и уговаривают себя  расхожей поговоркой: "ну, значит, не судьба, значит, это не мое", на самом деле прикрывая свою неспособность и лень одолеть свой Путь. Предпочитая вертеться, как белка в колесе, имитируя движение к прогрессу.

     У таких в голове какая-то  странная программа - всё думают, что у меня какой-то бизнес, производство, которое будет длиться всегда, и потому "не сегодня куплю- так завтра, никуда ничего не денется". 

     А я, вообще-то, одна тут работаю, если подзабыли.  И хочу, чтобы моя работа приносила мне удовлетворение. Если люди не оправдывают ожиданий, я с ними расстаюсь. Насчет Клубов решила так (и я об этом уже написала  в Клубах - хотя ни один человек не прореагировал)))) : все, кто не активен,  будут переведены  из клубов в свободную зону с правом видеть приемы Осьмионики 2 и брать Репетиторство по желанию. Думаю, это будет для них замечательная возможность жить так, как они привыкли - пользоваться  теми благами,  которые могут осилить их души. А там посмотрим..

     

     

    Я тоже в отмолчавшиеся попала, так как думала, что в первую очередь набор из основного списка записавшихся. Абсолютно согласна, что треннинг на лицо нужно проводить уже в самом конце, после решения всех проблем тела, вписывания в вертикаль как в статике , так и в динамике. Не записываюсь на весенний треннинг только по причине невозможности в данный момент выбраться в Литву. У меня сейчас процесс глобального переезда после 8 лет жизни в Тайланде обратно в Россию. Очень надеюсь на осенние треннинги. Благодарю, что предоставляете нам такую возможность!

    • Thanks 1
  17. Дорогая Наталия Борисовна и Осьмияночки!

    Поздравляю вас с нашим чудесным весенним праздником!!!

    Чтобы солнечное настроение и радость от каждого прожитого момента всегда сопровождали вас, а Вселенная не переставала преподносить свои невероятные сюрпризы и удивительные открытия!!!

    5AEF53F7-FC7B-44C2-8048-CABDB5561835.jpeg

    • Like 3
    • Thanks 11
  18. И я присоединяюсь к благодарным поклонницам Дениса!

    Наше онлайн знакомство состоялось еще весной, на консультации по бмс. Денис объяснял и показывал все настолько доступно и ясно, что освоение нового прибора прошло легко, естественно и в максимально короткие сроки. Поэтому я очень обрадовалась, когда летом стали возможны консультации с Денисом и по приемам, но всё оттягивала, считая, что на тренингах основные знания были получены, ждала, когда в моей программе появятся новые приемы, и конечно зря. Начали мы именно с повторения базы, там оказалось столько неожиданных нюансов, при обращении внимания на которые, качество выполнения увеличивается в разы! И действительно, как отмечают девочки, начинает растягиваться то, что раньше ни в какую не хотело. Денис моментально видит твои особенности и подстраивает прием под конкретные нужды, показывает все на себе , объясняет тонкости и контролирует правильное выполнение. 

    Огромное спасибо , Денис и Наталия Борисовна, за такую возможность! Сейчас освоение Осьмионики взлетело на совершенно качественно новый уровень.

    • Like 21
    • Thanks 2
  19. Наталия Борисовна, благодарю за вчерашние Посиделки!!!
    Я тоже попала только с третьего раза, к первым двум подключиться не получилось, техника не давала. Значит всему свое время.
    Кстати, и после вчерашнего общения телефон не выдержал и всю ночь пролежал с пустым рабочим столом, только утром позволил себя перезапустить. Так что техника однозначно не справляется с таким потоком энергии и информации!
    А энергия от Наталии Борисовны и вправду исходила невероятно мощная, и в то же время было очень тепло и уютно, 2 часа пролетели незаметно, хотелось еще продолжать и продолжать , несмотря на ночное время. 
    Спасибо большое, Наталия Борисовна, что выделяете своё время для такого вот «живого» общения! Я считаю, это очень важно , да и просто бесценно, информация воспринимается на качественно новом уровне, в разы быстрее, все укладывается по полочкам, становится на свои места. 

    • Like 9
  20. 6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    https://zagopod.com/blog/43032612091/Neveroyatnaya-25-letnyaya-druzhba-mezhdu-akvalangistom-i-ryiboy?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_7&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

    777Capture.thumb.JPG.59f47c06c91f9e570a08f96274e20e11.JPG

     Там видео есть.

     Такое впечатление, что этот губан в след.жизни будет человеком)))

    Точно! Такой осознанный взгляд...

    • Like 2
×
×
  • Создать...