Перейти к содержимому

Natalia Cvetaeva

Член Клуба
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    Natie.8080@yahoo.com
  • Skype
    Cat.mrr

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    España

Посетители профиля

1 815 просмотров профиля

Natalia Cvetaeva's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

713

Репутация

  1. С днём рождения Наталия Борисовна, любви, радости, благополучия, будьте счастливы! Спасибо что вы есть!
  2. С Наступающим новым годом! Добродушия, безграничной любви, мира, взаимопонимания, веры, миролюбия, девочки, Наталия Борисовна, мирного неба над головой, добра, красоты, победы, благословения!
  3. С днём рождения! Любви, гармонии, счастья, вдохновения !!!
  4. С днём рождения, осуществления всех планов, побед и вдохновения!!!
  5. С днём рождения, любви, гармонии, всех благ!!!
  6. С днём рождения Наталия Борисовна! Присоединюсь ко всем поздравлениям! Будьте счастливы, всегда любимы, очаровательно красивы! Спасибо Вам за то что вы есть и за Ваше ангельское терпение!
  7. Христос Воскресе !!!
  8. Наталия Борисовна, от всей души Вас поздравляю, с днём рождения! Пусть греет Вас солнце своими лучиками счастья, и наполняет Вас любовью, добром, удачей, радостью, будьте всегда такой красивой и весёлой, пусть исполняются все Ваши мечты!!!
  9. С 8 марта!!! Любви всем, здоровья и красивых осанок !!!
  10. Я тоже постоянно все посты читаю, не знаю как бы я ореинтировалась сейчас в этом мире, без ваших знаний, которые вы нам даёте, очень вам благодарна!
  11. Спасибо Наталия Борисовна, добрый день девочки, приступаю к чтению.
  12. Дорогая Наталия Борисовна, с днем рождения вас поздравляю!!! Счастья, радости, любви желаю!!! Пусть исполняются все мечты, любви, доброты и всегда отличного настроения!!! Спасибо вам что вы у нас есть!!!
  13. Дорогая Наталия Борисовна и осьмияночки, с праздником всех весны, добра, любви и прекрасного душевного настроения!
  14. Наталия Борисовна, книга пришла ещё в начале недели, сегодня только смогла забрать. Спасибо вам большое, как только открыла, ваша фотография на обложке святящаяся, улыбающаяся, зарядила энергией, теперь с удовольствием окунусь в мир тайны вселенной и продолжу чтение книг.
  15. Добрый вечер Наталия Борисовна. Почему то сообщения не доходят, написала два раза, в личку и на 4db..., думала, в отпуске была, слабый интернет, приехала, тоже самое, не знаю почему так... Напишу сдесь. Наталия Борисовна, мне бы хотелось заказать книгу Алгоритм эволюции, на прошлой неделе оплатила по PayPal 32 €. Mой адрес : España Girona Barcelona 139, 2-2 17003 Josep Coll Izquierdo.
×
×
  • Создать...