Перейти к содержимому

Залина26

Член Клуба
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Залина26

  1. Наталия Борисовна, с прошедшими Вас днём рождения! Для меня  большая честь,что я имею возможность с Вами общаться! Пусть всё то хорошее,что Вы несёте в мир, воздастся Вам и вашим близким! С днём рождения! 

    • Like 11
    • Thanks 1
  2. 2 часа назад, Angel999 сказал:

    ВДНХ недалеко от моего дома. Позавчера была неподалёку, захотелось прогуляться, как говорят, там всё красивее и красивее становится. Уже на входе меня затошнило, про выставку я забыла совсем. Резко развернулась и пошла домой, по дороге недоумевала, чего меня так замутило, вот просто невыносимо стало, только дома вспомнила про выставку.

    И эти падлы собираются её проводить до января следующего года.

     

    Какой ужас. Ещё и детей туда тащат. А задача у них оказывается "просветительская".

    • Like 6
    • Confused 2
  3. 2 часа назад, NatalieLady сказал:

    Наталия Борисовна, учусь у Вас по другому относиться к людям, и обид в жизни становится меньше, и эмоции не так уже растрачиваются, и на ситуации тоже стала смотреть извне, и реагировать на негатив по другому, это многое меняет в себе, хорошо, что хоть сейчас это становится ясным!

    Подписываюсь под каждым словом!

    • Like 10
    • Thanks 2
  4. Наталия Борисовна, спасибо Вам за семинар! Каждый раз по-новому видишь и воспринимаешь уже знакомую тебе информацию.  Примеры со знаменитостями  как нельзя лучше демонстрируют проблемы статики шеи. Глаз действительно замыливается. Когда Вы демонстрировали фото элегантных женщин, мне вспомнился случай, произошедший со мной лет 8 назад. Я работала в салоне сотовой связи. В один день заходит женщина.. Высокая, стройная, с идеальной осанкой. От неё исходил реально свет. Я как завороженная смотрела на неё. Она подошла, попросила сим карту, протянула паспорт. Я заглянула в него. Ей было около 70ти. Обслужила её, она ушла. А я так и стояла в ступоре несколько секунд))))) Тогда я дала себе слово, что хочу быть в 70 лет точно такой))) честно, ни одна молодая особа не оставила в моей памяти такого впечатления. 

    • Like 23
    • Thanks 3
  5. 3 часа назад, Gалинк@ сказал:

    А я хочу рассказать про вирус у нас в городе. Получается очень странная ситуация. Когда ввели режим чс, всех посадили по домам, но тогда у нас в городе не было заражённых. Публиковали в инет какие-то цифры, в Инста ролики публиковали, как эвакуируют заражённых. Потом оказывалось что диагноз не подтвердился. Ну в общем режим чс пережили нормально. И вот режим чс снят, разрешили передвижение и теперь у нас в городе все больницы заполнены заболевшими. Причём если во время чс ложили в стационар на карантин прилетевших из Европы, здоровых людей и держали их 14 дней, то сейчас заражённых не кладут в больницу и даже на Домашний карантин не сажают, типа с масочкой можно ходить. Когда начиналась вся эта пандемия у нас то такая шутка гуляла, что я не еду в Европу не потому что я нищий, не пущают. И вот сейчас выходит что этот нищий люд государству не нужен, кто не выживет - ну не повезло. Шведский вариант рулит 

    Галина, у нас в республике тоже самое. Пока сидели на самоизоляции апрель май, все вроде бы ничего.. Как только выпустили всех в июне, число ковидных резко подскочило. Каждый день кто нибудь умирает.. В основном это люди преклонного возраста, хотя есть и кто помоложе. 

    • Like 5
  6. Лично меня очень напряг вопрос о принудительной вакцинации. На мой взгляд, решение прививаться или нет, должно приниматься человеком добровольно. Нет доверия никакого, что за вакцина, к каким последствиям может привести и т д. 

    • Like 2
  7. 7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

    Здорово!

     А Вы успели услышать их воспоминания?

     А то всегда получается, что в молодости заняты другими  делами, а потом жалеем, что упустили время.

    Наталия Борисовна, лично мне не довелось с ними пообщаться.. Они ушли из жизни, когда я ещё ребёнком была.. Папа рассказывал много историй, пересказанных ими. Одна  история их знакомства чего стоит..

    Моя бабушка была в тылу. Совсем девчонка, она помогала с ранеными в госпитале. Родом была с города Гусь Хрустальный, Рязанская область. Только закончила школу в 41ом, отметили выпускной вечер в июне , а на следующий день все мальчики ушли на фронт. И ни один не вернулся... 

    Там получилось, что в тот госпиталь попал мой дедушка с осколочным ранением в позвоночник. Врачи не давали никаких шансов. Предлагали его "усыпить", чтоб не мучился человек. Бабушке мой стало его жалко. Она уговорила своих родителей забрать его к себе, верила что он может выжить. Ровно год он находился у них. Её родители, абсолютно ему чужие люди, поставили его на ноги. После выздоровления он вернулся на фронт, возглавил роту, довёл её до Берлина. А после, вернулся просить руки моей бабушки) они поженились. Он привёз её на свою родину , в г. Терек. Жили они душа в душу. Очень ценили жизнь, мирное небо над головой. 

     

    • Like 20
    • Thanks 10
  8. Великий праздник! Ничто не забыто, никто не забыт!! Мой дедушка прошёл всю войну, дошёл до Берлина. Бабушка дежурила в госпиталях. Там и познакомились. Это было поколение людей сильных духом, выносливых, стойких! Я очень горжусь их подвигом! 

    Всех поздравляю! 

    • Like 6
    • Thanks 9
  9. Наталия Борисовна, от души поздравляю Вас с днем рождения! Каждый год (наверное третий), поздравляя Вас, я наверное и десятой части не могу выразить того, насколько я Вами восхищаюсь и благодарна Вам!!! Я желаю как можно больше радостных событий Вам и Вашим родным! Мирного неба над головой! Всех благ! 

    • Like 10
    • Thanks 1
  10. 15 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    Но дело  же не в антисемтизме. А в том, что Библия рассказывает нам только историю одной нации. И никакого отношения она к остальным нациям не имеет. Зачем ее русским детям в школе изучать?

    Решила спросить этого Владимира

    Объясните мне, Владимир, вернее, не мне, а всем тем, для кого выложили сиё. Почему евреи считают себя богоизбранным народом?  Отвечу сама- "потому что они являются прямыми потомками от Адама и Евы".  А остальные, типа, биороботы, мясо животных, набитое в видимость человеческого тела. Значит, надо  и плясать от  Евы с Адамом . Но, ведь, версия, описанная в Библии о их рождении  не выдерживает никакой критики. Когда-то, когда микробиологии, биологии  и генетики не существовала, вся эта мутотень насчет ребра прокатывала. Народ то был на уровне обезьяны. Чёж не схавать пиплу?  Но ведь, сейчас это позор позоров. 
    Пойдем далее, где находился Эдем, в которых жили Адам и Ева? В Юго-Восточной Азии - в Бирме.  Откуда тогда возникли все арабы, азиаты, африканцы, население  Северной и Южной Америк, ну, и то, что относится к русским - белая раса?  Всех под копирку  Бог делал? Тогда  почему в зависимости от территорий настолько разных по черепным параметрам?
    Ни в одной из  множества книг, входящих в Библию нет ни  одного ответа НИ НА ОДИН ВОПРОС, который встает перед человечеством.  Зачем загружать головы детям материалом, который в корне расходится с наукой?
     Почему надо изучать  историю возникновения еврейского народа всем остальным нациям? Какое она имеет отношения к ним? Если уж русскую историю изучать, тогда лучше обратиться к  праславянской - к Авесте, Веде, зороастризму.  В них учат еще большему Добру. Там этих страшилок, о которых рассказывается в Библии - нет. И там тоже единобожие.  Не понимаю. 
     Совсем не понимаю. Какой-то бред бредовый.

    Наталия Борисовна, как Вы правы. Примерно то же самое происходит на Северном Кавказе. Полная арабизация. Причём, если ты не в "теме" то ты не мусульманин. Под корень выбивают свои традиции, свою культуру, приравнивая это к многобожию 

    • Like 5
  11. 17 минут назад, Natalija Osminina сказал:

     

    «В грузинской столице прошла Генеральная сессия Межпарламентской ассамблеи православия. Глава российской делегации Сергей Гаврилов открыл сессию, сидя в кресле главы парламента Грузии. Это вызвало недовольство оппозиционных депутатов из "Единого национального движения" и "Европейской Грузии".

    «У всех в руках были оскорбительные для президента и нашей страны плакаты. Они сжигали портреты президента. Оскорбляли нас. Отвратительно, что в этом принял участие депутат Верховной рады Украины. Единственный из делегации ассамблеи, который поучаствовал в провокации. Он стал мило общаться с этими протестующими

    ...

     

    «Просто поймите – Грузия устала от обилия российских туристов, оставляющих там свои деньги. Хватит, больше не надо. Да и вино грузинское хватит покупать. Пусть его сами грузины пьют. Дайте уже Грузии отдохнуть. Пусть снова немного поварятся в своей русофобии и чуточку подумают».

    :D

    «Простите нас грузины за оккупацию, за Сталина, за Берию и за Орджоникидзе!»:D

    ...

     

    Видимо, Майкл Карпентер – агент Путина. Нет, дорогие сограждане, это клиника. Надо и правда оставить грузин в покое. Не ездить туда, не покупать у них ничего, забыть об их существовании.

    Лечебное голодание творит чудеса. Поголодают, и, глядишь, развесят всех этих Зурабишвили по столбам. А пока этого не произошло, нашим делегациям и туристам там делать нечего.

    Наталия Борисовна, буквально в мае были в Тбилиси. Я и не могла подумать насколько там развит туризм, за счёт россиян преимущественно. Нас чуть ли не на руках носили. Впечатления остались конечно хорошие. И тут такое. Очень все это неприятно. Кто теперь туда поедет 

    • Like 3
  12. 2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

    Разве это ЛЮДИ? Писать гадости автору, за счет труда которого так развернулась ее дочь. И имя себе сделала из полной безвестности -  работала в Комиссию по аудиту России  сразу после окончания универа)))   Ее туда пристроила одна  наша форумчанка, которая прикидывалась моей подругой, а сама работала на Мариндебошир, подружка ее))). Ушла  Мелланнет из аудита  очень быстро - "не её" - как она в интервью рассказывала. .

    А вот моя Ревитоника, это ЕЁ оказалась))) Зарабатывали нереальные деньги на  марафонах и НА тебе!, автор Ревитоники - такая нехорошая оказалась)))

    И она  тут о православии нам пела. Мразина полная. Уроды по жизни.

    Наталия Борисовна, Вы как лакмусовая бумажка для многих людей. Сколько из них обнажили свои истинные лица - благодаря Вам. И ведь не совестно. Загребают деньги на плагиате. Ну ладно, загребай сколько угодно, но совесть где. Молчи хотя бы. 

    • Like 5
  13. Хочу выразить благодарность Денису Суркову за сегодняшнюю скайп-консультацию. Разобрали много приёмов. Детально прорабатывали каждый из них. Очень внимательное отношение. Ну и энергетика у Дениса мега положительная. Чувствовалась через экран смартфона. 

    • Like 11
    • Thanks 2
×
×
  • Создать...