Перейти к содержимому

Залина26

Член Клуба
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Залина26

  1. Наталия Борисовна,с днём рождения! Пожалуйста,светите нам,не переставая!!!!
  2. Наталия Борисовна,девочки,с праздником! Звучите прекрасной мелодией и пусть в сердце всегда будет Весна!!!
  3. Наталия Борисовна, с прошедшими Вас днём рождения! Для меня большая честь,что я имею возможность с Вами общаться! Пусть всё то хорошее,что Вы несёте в мир, воздастся Вам и вашим близким! С днём рождения!
  4. Наталия Борисовна и дорогие форумчанки! Поздравляю с новым годом!!!! Всех благ!
  5. Анжела,присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!!
  6. Наталия Борисовна, от души поздравляю Вас с днём рождения! Спасибо что Вы есть у нас! Здоровья Вам и всех благ!
  7. Какой ужас. Ещё и детей туда тащат. А задача у них оказывается "просветительская".
  8. Наталия Борисовна,девочки! Поздравляю с этим светлым весенним праздником! Пусть в сердце всегда будет Весна!
  9. Поздравляю всех с новым годом!!! Побольше всем нам сил,вдохновения, энергии, красоты! Мир вашему дому!
  10. Подписываюсь под каждым словом!
  11. Наталия Борисовна, спасибо Вам за семинар! Каждый раз по-новому видишь и воспринимаешь уже знакомую тебе информацию. Примеры со знаменитостями как нельзя лучше демонстрируют проблемы статики шеи. Глаз действительно замыливается. Когда Вы демонстрировали фото элегантных женщин, мне вспомнился случай, произошедший со мной лет 8 назад. Я работала в салоне сотовой связи. В один день заходит женщина.. Высокая, стройная, с идеальной осанкой. От неё исходил реально свет. Я как завороженная смотрела на неё. Она подошла, попросила сим карту, протянула паспорт. Я заглянула в него. Ей было около 70ти. Обслужила её, она ушла. А я так и стояла в ступоре несколько секунд))))) Тогда я дала себе слово, что хочу быть в 70 лет точно такой))) честно, ни одна молодая особа не оставила в моей памяти такого впечатления.
  12. Галина, у нас в республике тоже самое. Пока сидели на самоизоляции апрель май, все вроде бы ничего.. Как только выпустили всех в июне, число ковидных резко подскочило. Каждый день кто нибудь умирает.. В основном это люди преклонного возраста, хотя есть и кто помоложе.
  13. Лично меня очень напряг вопрос о принудительной вакцинации. На мой взгляд, решение прививаться или нет, должно приниматься человеком добровольно. Нет доверия никакого, что за вакцина, к каким последствиям может привести и т д.
  14. Наталия Борисовна, лично мне не довелось с ними пообщаться.. Они ушли из жизни, когда я ещё ребёнком была.. Папа рассказывал много историй, пересказанных ими. Одна история их знакомства чего стоит.. Моя бабушка была в тылу. Совсем девчонка, она помогала с ранеными в госпитале. Родом была с города Гусь Хрустальный, Рязанская область. Только закончила школу в 41ом, отметили выпускной вечер в июне , а на следующий день все мальчики ушли на фронт. И ни один не вернулся... Там получилось, что в тот госпиталь попал мой дедушка с осколочным ранением в позвоночник. Врачи не давали никаких шансов. Предлагали его "усыпить", чтоб не мучился человек. Бабушке мой стало его жалко. Она уговорила своих родителей забрать его к себе, верила что он может выжить. Ровно год он находился у них. Её родители, абсолютно ему чужие люди, поставили его на ноги. После выздоровления он вернулся на фронт, возглавил роту, довёл её до Берлина. А после, вернулся просить руки моей бабушки) они поженились. Он привёз её на свою родину , в г. Терек. Жили они душа в душу. Очень ценили жизнь, мирное небо над головой.
  15. Великий праздник! Ничто не забыто, никто не забыт!! Мой дедушка прошёл всю войну, дошёл до Берлина. Бабушка дежурила в госпиталях. Там и познакомились. Это было поколение людей сильных духом, выносливых, стойких! Я очень горжусь их подвигом! Всех поздравляю!
  16. Наталия Борисовна, от души поздравляю Вас с днем рождения! Каждый год (наверное третий), поздравляя Вас, я наверное и десятой части не могу выразить того, насколько я Вами восхищаюсь и благодарна Вам!!! Я желаю как можно больше радостных событий Вам и Вашим родным! Мирного неба над головой! Всех благ!
  17. Наталия Борисовна, девочки! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть в сердце всегда живёт Весна!!!
  18. Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Наталия Борисовна, девочки, желаю в новом году приумножать свои успехи на всех поприщах! Счастья, здоровья, красоты, гармонии, идеальных осанок!!!
  19. Наталия Борисовна, как Вы правы. Примерно то же самое происходит на Северном Кавказе. Полная арабизация. Причём, если ты не в "теме" то ты не мусульманин. Под корень выбивают свои традиции, свою культуру, приравнивая это к многобожию
  20. Наталия Борисовна, буквально в мае были в Тбилиси. Я и не могла подумать насколько там развит туризм, за счёт россиян преимущественно. Нас чуть ли не на руках носили. Впечатления остались конечно хорошие. И тут такое. Очень все это неприятно. Кто теперь туда поедет
  21. Наталия Борисовна, Вы как лакмусовая бумажка для многих людей. Сколько из них обнажили свои истинные лица - благодаря Вам. И ведь не совестно. Загребают деньги на плагиате. Ну ладно, загребай сколько угодно, но совесть где. Молчи хотя бы.
  22. Уважаемая Наталия Борисовна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо Вам за все что Вы для нас всех делаете! За внимание, труды, стимул и многое многое другое!
  23. Наталия Борисовна, а также форумчанки! присоединюсь ко всем поздравлениям! Всем любви, красоты и идеальных осанок!
  24. Хочу выразить благодарность Денису Суркову за сегодняшнюю скайп-консультацию. Разобрали много приёмов. Детально прорабатывали каждый из них. Очень внимательное отношение. Ну и энергетика у Дениса мега положительная. Чувствовалась через экран смартфона.
  25. Очень жаль что я профилонила, как говорится, встречу. Хотя и на форум захожу ежедневно, стараюсь отслеживать новости. Видимо не судьба. Буду в следующий раз более внимательной.
×
×
  • Создать...