Перейти к содержимому

ЛюбовьЛюбовь

Members
  • Публикации

    1 623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя ЛюбовьЛюбовь

  1. Совсем малознакомая)). Работница банка. Когда делала перевод за книгу, сказала ей, что она не пожалеет, если в интернете найдет Наталию Борисовну. Она видимо и пристрастилась к семинарам. Я и решила проверить, тоже не вижу.
  2. Может быть. На канале Фабрики обычно смотрит. https://www.youtube.com/channel/UCkCbQYPFGgxHSSh20GW_3CA/videos
  3. Наталия Борисовна, а на ютубе 7-ю часть «Геометрии дыхания» Вы разместите? Мне вчера знакомая сказала: «Давно Наталия Борисовна новые семинары не выкладывала».
  4. ОМ – это настоящее таинство. Познание своей души через тело, познание мира, общение не только с миром, но и с самим Создателем. Доставание из недр всего самого прекрасного, которое скрылось за разными слоями: негативных эмоций, бегущего времени, стрессов, .. и возможность с помощью этого восстанавливать свое индивидуальное Я. Это получается как перезагрузка компьютера))), о чем еще можно мечтать! Спасибо, Наталья Борисовна за курс, за Вашу мощную энергию, поддержку, которую щедро в нас вкладывали! Вы удивительно многогранный, высоко интеллектуально развитый человек. Вся информация с полным доверием и согласием откладывается в моем сердце и голове. По другому смотреть на мир я уже не хочу и не могу. Чувство благодарности не имеет границ, преград и расстояний (как мы знаем их нет)). Благодарю!
  5. Дальше духовное притяжение и схожее излучение душ, следуя пословице "подобное притягивается к подобному", дышащие в резонанс.
  6. Cвет в лампочке загорается, когда через нее проходят фаза (+) и ноль (-). Если совместить мужчину и женщину (энергии), то зажжется свет. И чем они плотнее совмещаются (как замочек на куртке), тем ярче свет.
  7. . У меня за лето вырос живот((. А при выдохе?
  8. . Живот все время на каждом выдохе втягивается все больше и больше?
  9. Просто втянутый живот всегда, и на вдохе и на выдохе. Не двигается в районе пупка совсем.
  10. Т.е. живот должен опускаться и на вдохе и на выдохе?
  11. . Попыталась дышать наоборот, интересные ощущения.)) С нетерпением ждем семинаров.
  12. Он должен ходить вперед назад по третьей системе координат по горизонтали
  13. Нижняя и верхняя половины тела будут отталкиваться друг от друга в продольном направлении и расширятся в поперечном направлении при вдохе, при выдохе наоборот, тем самым поддерживая систему левитации и баланс по системе координат. Пупок стоит на месте раз он центр крестика.
  14. Мы должны отдалять перекрут в этом месте, как бы выплевывая дыханием.
  15. Может созвездие Дракона - это позвоночник. А справа и слева Медведицы, либо сердце-легкое, либо печень-желудок)) Или часть уха
  16. Да, немного про Юлу помню. Что чтобы она начала свое вращение, мы должны накачивать ручку (позвоночник). Также как у Земли, у которой тоже есть "позвоночник" и она сплюснута с полюсов. В общем как соленоиды, а внутри магнитное поле заставляет крутится юлой? А про наклон - видимо когда наезднику приходится отклонятся назад, совпадая с наклоном Земли, гравитационная вертикаль не позволяет мышечно-фасциальному балансу таза упасть назад(((.
  17. Это свобода смещения, волны, и поворачивания тела в разных направлениях не теряя вертикали и не опрокидывая назад таз, плюс восстановление мышц тазового дна (юла на картинке приподнялась). И хвостиком для устойчивости мы цепляемся подсасывая энергию))
  18. Выстроенная по гравитационной вертикали Ракета тела детонирует и амортизирует от Земли не теряя правильной конструкции. Причем не важно как она сгибается или сидит , любые части конструкции не теряют этой правильности и не рушатся.
  19. Большое спасибо за очередные знания. Это как дополнение к материалу, помните мы разбирали шарики будущего и прошлого, и между ними почти ноль. Что вектор движения идет в земном мире от прошлого в будущее и наоборот только при инкарнации)) .И что это и есть Уроборос, но проглотивший хвост, то есть,ставший конечным. А перекрут ленты дает дает времени течь бесконечно.
  20. Раз первичны оба , яйцо на материальном уровне (разворачивается из точки), а курица - на волновом уровне (сознанием), а двух первичных не может быть, то никто.
  21. Когда-то волновая женщина, носящая в себе потенциального ребенка, свою фрактальную женскую копию, и была единым цельным организмом, также как «курица и яйцо». И из мужской ХY- хромосомы можно создать женщину, а мужчину из женской ХХ–хромосомы - нет. И тоже потому, что когда-то женщина была самостоятельна, замкнута на себя , т.е. как «курица и яйцо». Замкнутый круг получается. Может. курица и яйцо одинаковы, никто не первичен или первичны оба?
  22. Яйцо является древним символом жизни: его скорлупа имеет форму эллипсоида, являющуюся уплотненной пленкой пространственно-временного континуума, белок яйца – содержимым «мыльного пузыря» плаценты, а желток – плазмой, дающей жизнь зародышу и все наиболее важные органы или структуры в организме тоже имеют эллипсовидную форму, также биополе, клетки…, много можно перечислять . Яйцо первичнее. Из конкурса помню только это: «Раньше было яйцо, вернее, космический организм из женской и мужской энергии, который рожает наши души, - энергетические яйца. А из них вылупляемся мы.» Да, Ирина, интернет в командировке позволил вспомнить семинар, сознание первичнее, волновое, поэтому курица)). Т.е. женщина задумывает ребенка, и получает его потом.
  23. Змей Кундалини, лежащий в копчике. Добывание энергии из разматывания спирали.
  24. Пока сочиняла ответ, уже ответили. Удалите, пожалуйста)).
×
×
  • Создать...