Перейти к содержимому

Туся

Член Клуба
  • Публикации

    1 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Туся выиграл декабря 29 2013

Публикации Туся были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 183 просмотра профиля

Туся's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

3,2k

Репутация

  1. Вообще-то это был НЕ риторический вопрос. Наталия Борисовна, Вы прекрасно все объясняете. Я делюсь многими Вашими постами с окружающими. И есть четкая закономерность - те, кто за Путина, всё понимают и принимают, пусть иногда и не сразу. А тем, кто против него, бесполезно что-либо говорить - они живут совсем в другом мире
  2. Туся

    Поздравления

    Присоединяюсь к поздравлениям! ( Лучше поздно, чем никогда))) С Днём учителя, Наталия Борисовна! Огромное спасибо за Ваш труд!
  3. Сдуру почитала комменты - чуть не вырвало. А рожа действительно свинячья
  4. Для меня шоковой новостью было то, что наша ядерная кнопка в чужих руках . Т.е. ядерное оружие есть, а воспользоваться им не можем.? Разум отказывается в это верить(((( Моя родственница из Зауралья говорит, что у них практически все за нашего президента. В отличие от Москвы. Хотя положительные тенденции и здесь уже начинают проявляться. Правда иногда возникает вопрос, действительно ли мировоззрение меняется или просто держат нос по ветру.
  5. Интересно, а как отреагируют все эти веры смелые, когда всё будет так, как ВЫ говорили. Или они ничего не заметят?
  6. Я была абсолютно спокойна. Вам, Наталия Борисовна, плюс)))
  7. Не хотелось бы, чтоб это была Восточная Германия. А западную не жалко
  8. Можно понять борьбу за власть. А о какой вечной жизни мечтают глобалисты? Физической? Это невозможно. Загробной? Она у всех будет. Или надеются на вечное клонирование?
  9. Точно знаю, что как минимум дважды жителям приграничных районов Белгородской области предлагали эвакуироваться. Первый раз - в самом начале СВО. Все отказывались. Почему? Боялись оставить жилье
×
×
  • Создать...