Перейти к содержимому

Evgenia_164

Members
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Evgenia_164

  • День рождения июля 31

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    г. Владивосток

Contact Methods

  • Skype
    evgenia_164

Посетители профиля

2 110 просмотров профиля

Evgenia_164's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

465

Репутация

  1. Так еще и более "поэтично"! Действительно понятней ))
  2. Получила свой экземпляр книги "Алгоритм эволюции"!!! Огромная Благодарность Наталия Борисовна за авторский экземпляр, доброе пожелание и душевную весточку в виде послания из прекрасной гостеприимной Клайпеды от Вас))
  3. Наталия Борисовна!!! Пусть все Ваши мечты воплощаются в жизнь! Пусть все лишнее отсеется, а важное и нужное притянется к Вам!!! Красоты, молодости, неиссякаемой энергии и всего самого наилучшего!!!
  4. Хочу также поблагодарить Наталию Борисовну и Дениса за прекрасные 10 дней, проведенных в Клайпеде на биокорекции! Время прошло с огромной пользой для тела и лица! Дни просто летели за отрабатыванием приемов Осьмионики, проведением аппаратных процедур, правок, общением и прогулками! Каждый день был наполнен новыми эмоциями и познаниями! Изучением правильного дыхания, походки, приемов именно для твоих деформаций, дыхания для того, чтобы сделать свою талию тоненькой )) В общем все те красивости, которые нам, девочкам, просто необходимы для красоты и здоровья! ! Денис, как всегда, очень аккуратно и профессионально выполнял аппаратные техники, проводил утренний комплекс Осьмионики, рассказывал интересные истории! Наталия Борисовна окружила нас своей заботой и вниманием. Результатом проведенных дней стало заметное улучшение осанки и лица! А мне еще бонусом досталась фирменная стрижка от Наталии Борисовны! В таком формате я себя еще не видела! Но, «смелым покоряются моря»!!! На работе получила «море» комплиментов! И конечно желание, видение и направление движения к своему идеалу!!!
  5. Галинка, великолепный результат, который действительно виден невооруженным взглядом!!! Помимо общего постройнения и выравнивания тела, очень личико хорошо изменилось , плечики опустились, холка уменьшилась!!! Общее ощущение - помолодела! Браво ))) Результат мотивирует!!! Чудо биокоррекции ))
  6. Для меня это описание более доходчивое! Действительно, кто захочет понять - поймет))
  7. Очень явные изменения ! У всех тела вытянулись, выровнялись! Наталия Борисовна, Вы как добрая Волшебница, в очередной раз замотивировали на Результат)) Девочки молодцы!!! Дальнейших великолепных результатов от применения приемов Осьмионики!!!
  8. Обсуждение темы я читала, и знала о негативном влиянии брекетов. Но многие моменты в этой статье были для меня познавательны. За что и Благодарна.
  9. Благодарю Svetik за эту статью. Я в свое время ставила сыну брекеты и в этой статье увидела много того, чего не замечала.
  10. Нарушается расстояние между лонной костью и костью крестца, уменьшая потоки мужской и женской энергии.
  11. Может потому что затылок доминантно участвует в продольном движении и поэтому связан с наиболее выгнутыми фрагментами позвоночника.
  12. Наталия Борисовна, спасибо за удовольствие от просмотра видео и закрепление материала цитатами!
  13. Какая прекрасная новость! Какой гармоничный салон получился! Чувствуется, как пространство наполнено Любовью и Заботой!!! Наталия Борисовна, от одного взгляда на Ваши фото тепло в Душе!!!
  14. Очень красивое оригинальное поздравление Осьмияночек! Присоединяюсь к каждому слову и желаю всем нам жить в Потоке Любви Создателя, слышать себя и стремиться к новым Высотам и Достижениям!!! Наталия Борисовна, пусть Вас окружают люди, которые помогают двигаться вперед к Новым открытиям!!! Спасибо Вам и Денису за Ваши открытые Сердца!
×
×
  • Создать...