Перейти к содержимому

_Olya_

Members
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в 2 часть Квантовой философии и геополитики   
    Финны невероятно быстро начали что-то подозревать
     Кажется абсолютно невероятным, но оказалось, что ЕС СОВСЕМ не просчитывал свой возможный  ущерб от собственных санкций.
     Объясняется это очень просто. ЕС готовился в случае необходимости обложить Россию  санкцию к довершению удара Киевом по России. Чтобы добить её и сразу начать грабить.
     Если бы Путин не опередил это западную плесень, она бы сожрала Россию.
     А сейчас дустом её,дустом... травить нацизм до  подкорки мозга европейцев. Чтобы  эти суки знали за счет кого вольготно жили 30 лет со дня распада СССР.
     И травить  до того мгновения, когда у европейцев не запишется в мозгах, что свое утро он должен начинать с молитв во славу Росси и её президента.  И чтобы у каждого в доме стояла камера. Не сделал КУ, не тюкнулся лбом об пол в молитве.. пошел  на кухню.. а там уже  газа нет. Не обессудь  плесень. 
     
     
     
  2. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в 2 часть Квантовой философии и геополитики   
    ИЗ ВК
    Анастасия Кабановская ответила Наталии Наталия, это радует, у меня в душе всегда было это чувство, что когда-то всё начнёт вставать на свои места. Тогда не у блоггеров и тиктокеров будут миллионы подписчиков, а у Вас. У основателя методики, которая дарит здоровье и молодость. И люди, которые действительно трудятся на благо мира, земли, человечества будут признаны   Наталия Осьминина ответила Анастасии Анастасия, это не просто радует, это дает силы, которые питают нас и всю Россию. Это запах Истины, запах добрых перемен!
    От Запада долгие годы воняло пидорасным дерьмом, от Украины – нацизмом и садизмом. И мне не важно, что показывают по телеку. Человек должен чувствовать ЗАПАХ, даже от взгляда на карту, или от мысли о каком-то государстве или человеке. Это запах витает в пространстве. Это «верхний нюх», который помогает животным идти по следу, не тыкаясь носом в землю.
    Если человек ориентируется только на «пропаганду», значит, он перестал быть человеком. Это просто биоробот, которого каждый сможет зазомбировать. Надо выходить из состояния биоробота, пробуждать в себе любовь к пространству, которое лучше знает, что нам суждено. Это ветры перемен. Это выход из перекрута ленты Мебиуса, когда песочные часы снова переворачиваются и те, кто был наверху, первыми сливаются вниз. И я надеюсь, что россияне прозреют. И будут с ужасом смотреть на тот виртуальный позорный мир, в котором они булькали.
  3. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в ОТКРЫТОЕ ОБЩЕНИЕ   
    О чем и речь!!! Именно огромное количество информационного  мусора  - это очередная проверка  человечества на чуйку, на интуицию, на настройку на голос Истины. Вот, казалось бы, парадокс))  Я - автор Ревитоники, которая за  свои 14  лет развития, стала достаточно известной и в России,  и в СНГ и среди русскоязычного населения других стран. Плюс  переводы  моих книг в Литве, Латвии, Польше, Чехии, Италии на их языки.  Плюс распространение  Ревитоники через бьюти-блогеров, самым крупным из которых является Меланнет. Т.е., охвачено много миллионов женщин. Издаются мои книги, которые хоть кто-то, но читает, хотя в основном покупают ради методик.
     А на форуме у нас сколько человек?  Мизер.  И это при абсолютно бесценной информации, необходимой для совершенствования души и тела. Те, кто идет на сигналы, подаваемые с чужих ресурсов, довольствуются вторичной информацией со "сломанного телефона", и им не приходит в голову  "дозвониться" до автора. Для меня это, конечно, плюс -  в Клубы  я все равно никого не беру. Но по логике то все равно  это странно - люди  же должны  приходить на сайт и форум, даже к открытой информации. Но раз  такого нет, значит пока моя информация закрыта для сознания  подавляющего большинства людей.
    И это и есть ЕСТЕСТВЕНЫЙ ОТБОР, в который я не хочу вклиниваться, нарушая естественный ход вещей.
    Для меня  скромное (мягко говоря)  количество посещающих форум  и есть  показатель процессов, идущих в мире. Пока что человечество  только тупеет и безумеет. Те, что поумнее, занимаются своей узкой проф. деятельностью и их возможности мозга не предназначены для  понимания синтеза  наук. Моя парадигма - это парадигма будущего.  Поглядим, когда оно постучится в наши двери. Вернее, стучится оно уже сейчс. Но пока все в ужасе трясутся, не понимая, что день грядущий нам готовит.  А время ждет, когда мы впустим его в свои души и сознание... когда те созреют до нужных частот восприятия информации.. УЗНАЕМ в ближайшие годы.
  4. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в ОТКРЫТОЕ ОБЩЕНИЕ   
    Спасибо, конечно, Ольга. Но если  бы Вы перечислили здесь какие знания  я взяла из "закрытых" книг  и открыла в своих книгах,  я была бы признательна.
    Все  знания, о которых Вы упомянули относятся к эзотерике.  Я же делаю всё возможное, чтобы то, что я пишу,  не имело  никакого отношения к эзотерике. А только  к НАУКАМ.
     Все, что написано в книгах для посвященных, ничем не доказуемо, это просто литературное изложение  мифов.  В них можно верить  или не верить.
    Что-то  из  этой информации можно отнести к истории, хотя во многих  случаях и история не больше, чем миф.   А в моих книгах через каждый фрагмент ссылки на научные открытия во всех областях наук, подтверждающие то, что я пишу. Правда, и винить древних авторов в пристрастии к мифологемам  невозможно - не было тогда никаких открытий.  Только откровения,  догадки, версии..  правда  впоследствии нередко оказывающиеся истинными после открытий телескопов и микроскопов. Но в любом случае, никакого синтеза наук  ни в одной из  этих книг не было. Ну и что, что Трисмегист сказал: "Всё, что на Небе, то и на Земле". Чем он это доказал? Ничем. Это было сугубо его  личное мнение. А я доказала.
     Правда, как я говорю, у людей гуманитарного мышления нет разницы между СКАЗАННЫМ, и ДОКАЗАННЫМ, что буквально бесит технарей.  Вот прочитали они, что сказал  Гермес Трисмегист и поверили!! И пофиг им, что это просто СКАЗАННОЕ. Главное, сказанное авторитетом и им нравящееся - на душу легло)).  И  разницы между моими ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и просто болтовней эзотериков они в упор не видят. Наоборот, их злит, что я использую какие-то  научные термины, которых они не знают. Вот если бы гнала какую-нибудь лажу, всех гуманитариев это бы вполне устроило)))
     Поэтому, когда люди хотят сделать мне комплимент, отнеся мои книге к эзотерике, я зверею))) Столько трудов потрачено на поиск научных доказательств, а люди  этого не видят!! КАК???? Звезда в шоке
    Взять, хотя бы тот же корпускулярно-волновой дуализм.. Мало того, что подавляющее большинство моих знакомых о нем никогда не слышало. Но даже те, кто слышал.. пусть даже это были люди, имеющие отношение к квантовой физике.. что они могли сказать на эту тему, кроме погружения в формулы квантовой физики?  Ничего. Им даже, оказывается, в голову не приходило, что это можно отнести к человеку. Это же я с соединила этот дуализм  с волновой матрицей человека и далее написала на эту тему материала на целую книгу, объяснив многие вещи, которые никто до меня объяснить не мог.
     Или взять того же гениального физика Эверета. Да, он доказал, что первичнее волновой мир, создал теорию, объяснив, что  мир многомерен и перед нами проносится множество вариантов, заставляя нас сделать свой выбор "альтернатив" - "произвести редукцию". Но КАК мы это делаем, он не знал. Ну, просто где-то, непонятно где, что-то там проносится... на уровне психологии.
     Это же я скрупулезно можно сказать на уровне частиц объяснила, КАК ИМЕННО мы это делаем. А, ведь, практически все, кто читает мои книги, думают, что  моя заслуга только в том, что я СИСТЕМАТИЗИРОВАЛА ГОТОВЫЙ, ИЗВЕСТНЫЙ НАУКЕ МАТЕРИАЛ.  Типа это всё где-то написано, а я просто читала- читала и насобирала коллекцию из фактов в одну теорию.
     Думая примерно так: Ну,  я прочитала, а они этого не читали...  невозможно же всё знать.
    И многие ищут: с кого же я это списала?  На всё, что я где-то прочитала, я даю ссылки.  Не верят)) Еще со времени "Анатомии старения" Татьяна Чекалова (Анаконда) всё искала, с кого я это сплагиатила?))) И так, бедняга, найти не смогла))  Удивительно, почему людям не приходит в голову, что это создала я сама? У меня что, внешность туповатая?)))
     Кстати, частенько пишут: "Вы столько читали, собрали  столько информацию"...  комплимент мне  хотят сделать. Ну не читатель я)) Как в детстве начиталась философии и психологии, так и не читаю.))) В голове, правда, ничего не осталось, но база, видимо, где-то в подсознании  лежит. Но в любом случае, Вы нигде, НИГДЕ, хоть перелопатьте все книги мира, не найдете тот материал, что  изложен в моем синтезе.
     
  5. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар 37. ГАРАНТЫ МОЛОДОСТИ. 1 часть   
  6. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар 37. ГАРАНТЫ МОЛОДОСТИ. 1 часть   
    Слева мне 17. Справа  53.
    10 лет назад губы еще не делали)))
     И  голос у меня высокочастотный и одновременно шипящий глухой))), и губы с филерами. А яд - не у этой Клавы, а у меня (по её мнению))) Прикольно.  Клава права- это зеркальные нейроны .
     Сколько же даунов на свете. Чаще всего они еще и злобные монстрики.   По жизни полный ноль. И только лишь потому, что наполнены ядом. Для позитивного  творчества места не остается. Человек творит если только он наполнен любовью.  Собственно, как и Творец.
    А если что-то изобретать со злобными мыслями, на выходе выходят  все проявления Антимира. И главное, что эти дурынды слепы и не видят того, что движется своей злобой  прямиком в Ад. Он их притягивает по резонансу.
     
     
  7. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар 37. ГАРАНТЫ МОЛОДОСТИ. 1 часть   
    Трачу время на  создание семинаров, делюсь своими знаниями. Совершенно бесплатно. Без всякой выгоды для себя. В этом плане я, вероятно, единственный человек в мире. По крайней мере в сегменте  биомеханики тела и лица. Все же, кто тратится на ролики, преследуют цель славы и денег, а лучше и того и другого. 
     Мои ролики  не  преследуют ни той, ни другой цели.  В Клубы никого не беру. Книги стоят бесплатно на форуме. 
     Вместо того, чтобы раскрыв рот радостно портеблять мои знания, вот такие Риты-кастрюли - Клавы Мониторовны   как куры на скотном дворе кудахчут о своем, гнилом и  злобном.
     Да после таких я  по логике должна была бы  вконец разочароваться в людях. Ан нет)))
     
  8. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар 37. ГАРАНТЫ МОЛОДОСТИ. 1 часть   
    Написала Клаве Мониторовне)))
    уточните, плиз, у меня натура шипящая, как у змеи, или все же голос?)) Когда по сути информации придраться не к чему, начинают придираться к третьестепенному. К голосу, к губам. Кстати. Не хожу к косметологам, и уж тем более никогда не вводила никаких филеров никуда, и в губы тоже)) Наоборот, всю жизнь стеснялась своих слишком пухлых, на тот мой взгляд, губ. Так что, Клава, спасибо за комплимент. Специально в след. семинаре поставлю свои юношеские фот-ки)))
    «Может, обратитесь для начала к своему кумиру и спросите, откуда она узнала?»
    - Вы это о чем? О моем 26-летнем опыте работы по биомеханике тела и лица? Естественно, до меня никто об этом не писал. Я первый человек в мире, переложивший остеопатию и краниосакральную терапию на эстетику лица в таком полноценном виде.
    «А то сейчас очень модно среди доморощенных ютуб-экспердов рассуждать на тему здоровья и красоты».
    - Я автор более десятка книг, а не «ютуб – эксперд»))) Вы разве их не видели? В своих книгах я пишу не только о лице или о теле, а о биомеханике Вселенной. И пока что еще никто в мире не дал ответов на вопросы о её геометрии и не сделал синтез всех наук. Биомеханика тела лишь частный случай этого общего синтеза. Возможно, Вы хотите спросить, у кого я узнала о том, чего никто не знает?- что такое гравитация, магнитное поле, черные дыры, темная материя, темная энергия, время и т.д. ? Откуда произошел человек, расы, континенты. и пр.? Кстати, а кто такая Успенская? Я фамилии тех, кого обнаружила в Интернете, не знаю. Не царское это дело за тусовками следить))) Меня больше Вселенная интересует, чем тот позорный бред, до которого дошло человечество. Но, как вводную тему для семинаров по осанке, решила показать этот позор.
     
  9. Like
    _Olya_ изменил репутацию Залина26 в Семинар 37. ГАРАНТЫ МОЛОДОСТИ. 1 часть   
    Наталия Борисовна, спасибо Вам за семинар! Каждый раз по-новому видишь и воспринимаешь уже знакомую тебе информацию.  Примеры со знаменитостями  как нельзя лучше демонстрируют проблемы статики шеи. Глаз действительно замыливается. Когда Вы демонстрировали фото элегантных женщин, мне вспомнился случай, произошедший со мной лет 8 назад. Я работала в салоне сотовой связи. В один день заходит женщина.. Высокая, стройная, с идеальной осанкой. От неё исходил реально свет. Я как завороженная смотрела на неё. Она подошла, попросила сим карту, протянула паспорт. Я заглянула в него. Ей было около 70ти. Обслужила её, она ушла. А я так и стояла в ступоре несколько секунд))))) Тогда я дала себе слово, что хочу быть в 70 лет точно такой))) честно, ни одна молодая особа не оставила в моей памяти такого впечатления. 
  10. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Вот так постепенно нас отучат от всяких излишеств. Выдрессируют человечество.
  11. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Поздравления   
    Это мы празднуем 8 Марта. Прийти в белом не сговаривались)))
  12. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Как ходят в туалет и моются в Индии
    ..
     Не везде хорошо, где нас нет)))
  13. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".   
    Мне бы такое в голову не пришло. Спасибо. Классная идея.
  14. Like
    _Olya_ получил репутацию от Elvira в ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".   
    Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф))
  15. Like
    _Olya_ получил репутацию от Лена Паукнер в ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".   
    Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф))
  16. Like
    _Olya_ получил репутацию от katia в ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".   
    Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф))
  17. Like
    _Olya_ получил репутацию от Angel999 в ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".   
    Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф))
  18. Like
    _Olya_ получил репутацию от Ольга Щукина в ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".   
    Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф))
  19. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".   
    Возможно, когда-нибудь, это будет раритетом, предметом для гордости))
  20. Like
    _Olya_ получил репутацию от Лена Паукнер в ОБСУЖДЕНИЕ ЗВУЧАНИЯ ПОХОДКИ   
    Добрый день! Вчера купила книгу. Оформлена красиво и очень актуальная тема. Тоже люблю держать в руках бумажные книги, в электронном варианте мне не очень удобно читать. С благодарностью к Наталии Борисовне.
  21. Thanks
    _Olya_ получил репутацию от Natalija Osminina в ОБСУЖДЕНИЕ ЗВУЧАНИЯ ПОХОДКИ   
    Добрый день! Вчера купила книгу. Оформлена красиво и очень актуальная тема. Тоже люблю держать в руках бумажные книги, в электронном варианте мне не очень удобно читать. С благодарностью к Наталии Борисовне.
  22. Like
    _Olya_ изменил репутацию Юлия (Darling) в ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА   
    Фантастика, а не результат!!! Наталия Борисовна, Вы- Волшебница!Девочек искренне поздравляю с суперкоррекцией! Желаю, как минимум,  сохранить результат, как максимум - приумножить
  23. Like
    _Olya_ изменил репутацию NatalieLady в ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА   
    Всем привет из Литвы! Вот и настал наш черёд со Светой, отработать все приёмы, пройти прописанные процедуры, и совместить труд по изменению тел и лиц с приятным отдыхом в дружественном общении с Наталией Борисовной и Денисом. Если сказать, что все что здесь происходит это чудо, то не сказать ничего. Наблюдая, как друг у друга вылазят глазки, расправляются лица, выравниваются ноги, вытягивается шея. Как приёмы начинают ощущаться по-другому, как это все происходит легче, когда что то встаёт на свое место (сустав или косточка) как под руками Наталии Борисовны меняется черепушка, мы уже преображаемся, хотя прошло всего три дня. Результаты будем показывать позже, а пока, наша прогулка по солнечной Клайпеде. 


  24. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар №37. Цитаты Н.Осьмининой. Сборник 4   
    )))
    Они прислали мне  10 ссылок на их рекламу моих книг,. Спросили, нет ли у меня чего-то подобного, чтобы рекламировать Квантовую биомеханику. Я посмотрела - а там только одна картинка - Конский хвост с описанием приема из Мира лица, а остальные - только страницы из книг ( Мира лица и Воскресения лица и одна страница из Квантовой) без картинок.
     Я ей прислала ссылки на  наши 4 сборника цитат. Сказала, что можно  делать раскадровку и ставить понравившуюся картинку. Когда она посмотрела, была в восторге. Так что скоро увидим наши (ваши) цитаты в сетях, выложенных Весью.
     Сказала ей, что будет еще и  ролик с приемами.
     
  25. Like
    _Olya_ изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар №37. Цитаты Н.Осьмининой. Сборник 4   
    Редактору Веси понравились наши цитаты - будут ими рекламировать Квантовую биомеханику.
     А я, когда смотрела вместе с ней, наткнулась на эту цитату. Ее надо знать каждому, как азбуку. Особенно тем, кто занимается геополитикой)))

×
×
  • Создать...