Перейти к содержимому

Angel999

Член Клуба
  • Публикации

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Angel999

  1. Angel999

    Поздравления

    Наталия Борисовна! Поздравляю с Днём Рождения! Будьте счастливы, здоровы, всегда красивы и любимы! И пусть, как можно больше людей откроют свои глаза и сердца благодаря Вашим постам в сети, а я уверена так и будет! Поэтому, пожелаю ещё терпения).
  2. Angel999

    Поздравления

    Наталия Борисовна, девочки! С праздником 8 марта! Пусть уже быстрей придёт весна!
  3. Это точно! Я ещё тогда, в далёком 2016, когда вышла на Ваш форум, очень удивилась. Думаю, а при чём здесь пидоры? Теперь кажется странным, как я могла не видеть очевидного).
  4. Спасибо, Наталия Борисовна! Объясняете нам всё, разжёвываете. Так интересно! Ведь, прочтя Ваш анализ, кажется не таким всё и сложным, так почему до этого никто не додумался? По-видимому, только Вы в этом мире обладаете тремя видами мышлениями - образным, логическим и ассоциативным, потому как нигде больше нет такого анализа информации.
  5. А я в первую очередь подумала, что наши могли нанести удар по одному из этих островов, потому как всё-равно там загажено. Чтобы не загрязнять новые места на планете).
  6. Ничего себе! Вот это новость! Получается, про аттольчик в Тихом океане Вы правильный совет дали, прислушались). Может, после этого англосаксы включат свои мозги, наконец.
  7. Космос живёт нашими шлаками. При рождении человека его первый вдох - это выдох Бога. Когда человек умирает и делает последний выдох, потому что больше не может сделать вдох, его делает Бог.
  8. Не знаю, как у других, но когда жарко есть вообще не хочется, а чем холоднее, тем лучше аппетит).
  9. Вот и Роджерс живёт парадигмой старого умирающего мира и делает ошибочные прогнозы.
  10. Мне в институте, в 2010 году, надо было сделать доклад на тему мультикультурализма, принимала декан факультета. К делу подошла добросовестно и по-моему мнению, подготовила отличный доклад, где разгромила мультикультурализм от и до. Каково же было моё изумление, когда деканша с возмущением стала меня перебивать и возмущаться, что за чушь я несу. Дала мне шанс исправиться, чтобы не портить мою зачётку. Не забуду этот момент, когда мы смотрели друг на друга круглыми глазами, я и она в шоке).
  11. https://michael101063.livejournal.com/566722.html?ysclid=lnexfo4qjk153886410 Нашла в комментах, тоже упоминаются венеды
  12. Angel999

    Поздравления

    И я присоединюсь к поздравлениям! С праздником, с Днём Учителя Наталия Борисовна! Спасибо, что объясняете нам структуру Мироздания, всё терпеливо разжёвываете. Учите не только красоте тела, но и души!
  13. Наталия Борисовна, появилась сегодня такая новость: "Мобилизованные россияне покинут зону боевых действий после окончания специальной военной операции (СВО) на территории Украины. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. «Они вернутся домой после завершения специальной военной операции. Ротация никакая не предусмотрена. Им положен отпуск за каждые шесть прослуженных месяцев, они сейчас в эти отпуска и ходят», — назвал срок возвращения депутат". Прокомментируйте её, пожалуйста!
  14. Так странно, ведь сразу всё становится по полочкам. А мне наоборот, хотелось хлопнуть себя по лбу и воскликнуть - ведь точно! )
  15. Вполне возможно, к дню незалежности провели. Или совпадение.
  16. Обалдеть можно. Ведь даже гипотетически никто не может допустить мысли, что ядерная кнопка может находиться у нашего врага. А ведь всё логично, если рассматривать Вашу гипотезу, и понятно теперь поведение англосаксов.
  17. A-ksinya, не в обиду напишу. Но на форуме не приветствуются военные обзоры и любые обзоры в принципе. Ведь всё это есть в телеграмме, а всё самое важное выкладывает Наталия Борисовна.
  18. Не скажу, что я была спокойна абсолютно), но уверенность была стопроцентная, что всё делается так, как надо. Конечно же, эта уверенность появилась только благодаря Вам!
  19. Спасибо, Наталия Борисовна! Вообще, слов нет, какие мерзкие твари захватили мир, с помощью Бреттон-вудской системы, на которую мы все работаем). Парадокс!
  20. Angel999

    Поздравления

    Спасибо, Наталия Борисовна! Самые правильные слова, которые я слышала о России!
  21. Поражает с каким упорством эти дебилоиды показывают свою тупость. Такая самоуверенность, что даже гуглом пренебрегают!
  22. А мы, благодаря Вам, впереди планеты всей). Удивительно, как точно за Вами всё повторяют!
  23. Angel999

    Поздравления

    Поздравляю всех с праздником нашей Великой Победы!!! Ура!!!
  24. Angel999

    Поздравления

    Наталия Борисовна, поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам здоровья, энергии, творческого настроения! Пусть Вас окружает тепло, любовь, добро!
×
×
  • Создать...