Перейти к содержимому

Dobrova

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dobrova

  • День рождения 03.09.1979

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Dobrova's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. Наталия, нет нет, я к эзотерике не отношу Ваши книги, просто раньше, доступа к такому уровню знаний и понимания, как все устроено было скорее всего у очень ограниченного круга людей, взять тот же древний Египет с их мистериями и жрецами. Настоящие знания были под семью замками от простых людей, проще управлять. Я уже давно слежу за Вашими публикациями и занимаюсь по ваше методике и знаю, что это Ваши личные знания, которые могли быстренько засекретить(методику) для элиты в свое время. Удивительно, что этого не произошло, ведь можно быть молодым до старости, без уколов и операций!!! Что касается комплиментов в Ваш адрес , так это вполне заслуженно. Это касается и книг и результатов по методике Осьмионика. Тут я думаю со мной многие согласятся)!
  2. Конечно читала! В очередной раз восхищаешься Вашим знаниям и их подаче. Практически любой человек, при желании) может прикоснуться к Знаниям, которые раньше были только у посвященных и в закрытых обществах. Поэтому каждую Вашу книгу жду и в январе надеюсь уже выйдет Наследие Евы!
  3. Здравствуйте, Наталия Борисовна! Уже конец 2020, а книга "Наследие Евы" так и не вышла. На сайте изд. "Весь" в новинках ее нет. Так когда ее ждать, вам это известно?
  4. Здравствуйте! Я готова приобрести книгу, с автографом Автора! Подскажите, пожалуйста, порядок оплаты и куда сообщать адрес доставки?
  5. Мне тоже больше 35, но к моему большому удивлению после того, как я плотно занялась животом и солнечным сплетением, через какое -то время заметила, что перестала набирать вес и могу себе спокойно позволить съедать мучные вкусности без последствий для фигуры, в разумных пределах конечно же. Раньше я, как огня боялась всего мучного. А когда я смотрю передачи про похудение, как они там мучают людей диетами и спортом, я каждый раз благодарю судьбу за знакомство с методикой Наталии.
  6. Особенно Скайп-консультация необходима после Репетиторства, когда на руках уже имеется индивидуальный план занятий. Одно дело знать, что конкретно для тебя прописал Автор и другое дело правильно выполнять эти рекомендации. Какой смысл делать приемы в холостую? Час занятий с Тренером и кпд от занятий повышается до 100
  7. Скайп-консультация с Тренером просто необходима для правильного выполнения упр. !!! На проверке выходит, что приемы делаются в холостую. Тренер же видит все недочеты, недоделки и прочие недо..., а их у каждого сколько-то, да наберётся. Советую перед консультацией организовать пространство для выполнения упров, ч.б. можно было лечь на пол и при этом Тренеру должно быть хорошо видно консультируемого. Лучше для этого подойдет ноутбук, с ним очень легко регулировать камеру. Желательно стул с подлокотниками. Вопросы нужно заранее формулировать и держать на всякий случай карандаш с бумагой для записей под рукой. Одним словом, к консультации нужно быть готовым. Я прошла Скайп у Ларисы, все четко и ясно объясняет, даже фотки она делала, ч.б я увидела себя со стороны при выполнении упр. Самое главное, что дальнейшая работа будет проходить более эффективно, при теперь уже правильном выполнении приемов !!! Лариса, великолепный тренер и энергетика у нее какая-то бархатная !!!
  8. Здравствуйте, Наталия и форумчанки ! Хочу поделиться с вами одним неожиданным для меня эффектом от занятий Осьмионикой. Дело в том, что до недавнего времени я мучилась от гипергидроза и однажды даже колола ботекс в подмышки, эффект был, но непродолжительный, после чего я решила больше не эксперементировать. Когда вышла первая книга на осанку, я стала заниматься по ней, а упры там, как многим уже известно, в основном на вторую ступень, т.е. на грудной отдел. И вот совсем недавно я стала замечать, что приходя домой, моя футболка практически сухая. Причем дезик тот же, на диете не сижу. И тут до меня доходит, неужели дело в Осьмионике? А по факту выходит, что да, стала заниматься грудным отделом и такой благодарный эффект, потому как до этого, чего я только не перепробовала и все было впустую. В настоящее время я участник Клуба 2016 и теперь уже с помощью рекомендаций Автора я с двойной мотивацией занимаюсь. Наталия, вам конечно же огромная Благодарность за возможность с помощью вашей методики исправить, такие неприятные в жизни многих женщин недуги!!! А форумчанкам - успехов в работе над собой и приятных эффектов от занятий!!!
×
×
  • Создать...