Перейти к содержимому

ОЛЬГА_НОВ

Член Клуба
  • Публикации

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ОЛЬГА_НОВ выиграл октября 4 2014

Публикации ОЛЬГА_НОВ были самыми популярными!

О ОЛЬГА_НОВ

  • День рождения 08.02.1959

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 304 просмотра профиля

ОЛЬГА_НОВ's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

1,6k

Репутация

  1. Наталия Борисовна и девочки! С наступающим Новым годом! Исполнения желаний, теплых встреч, горячих объятий, мира в душе и над головой! И чтобы символ года по славянскому календарю, с гордо поднятой головой, шёл впереди и помог завершить начатое!!!
  2. Послушала с большим удовольствием. Так спокойно, аргументированно излагает. Всегда, как вижу его по телевизору, прислушиваюсь и как с Вами, Наталия Борисовна перекликается
  3. ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ РАЗНОС ПО ФАКТАМ УКРАИНЦЕв Очень понравилось. Разница в возрасте небольшая, а какая пропасть в понимании происходящих процессов, особенно девушка... Но что радует, факты заставили парня задуматься и засомневаться и надеюсь он будет дальше копаться и находить, его задело, что верил, не проверяя, не хочет быть облапошенным быдлом. А девушка слилась
  4. Дорогая Наталия Борисовна! От всего сердца поздравляю! Очень трудно оценить то, как Вы нас духовно и физически перерождаете, сколько терпения и понимания нас!!!!! Любви, здоровья Вам и вашим близким!!!!
  5. Наталия Борисовна и девочки! Нежности в душе, добра в сердце, крепости духа и сияния в глазах!!!
  6. Наталия Борисовна и девочки! Всех с годом огнегривого коня! Пусть смелость и решительность коня поможет нам преодолеть внутренние и внешние преграды и поможет всем нам достойно пройти проверку! В наших сказках конь всегда приходит на помощь, доброе, умное животное, с большим интеллектом!
  7. Меня тоже беспокоит отношение окружающих к СВО и я сама разговоры завожу среди знакомых и прошу рассказать, что в коллективах говорят. Основная масса у нас горячо поддерживают, а вот противники как раз единицы и не из рабочего класса. Это те, кто против прививок, поправок к конституции, они мнят себя шибко грамотными, во всём разбирающимися и конечно же сыновей отправили в Казахстан. Очень радует, что их мало.
  8. Дорогая Наталия Борисовна! с днем рожденья поздравляю! Что желала, продолжаю! И друзей и интересов, впечатлений и удач, чтоб идеи воплощались, чтоб любовь преумножалась, счастье полной поварёжкой и плескалось чрез края!!!
  9. Да, это я , вторую зиму плаваю, прорубь 25 метров, а это для праздника вырезали
  10. Наталия Борисовна и девочки! от всего сердца поздравляю вас с весенним праздником! Таким символичным, с нашим, родным! И пусть он принесет свежесть и начало обновления, как и приходящая весна!
  11. Наталия Борисовна и девочки! Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем трудолюбия и решимости в отстаивании своих убеждениях, а также расцвета нашей души вместе с расцветом России!
  12. Благодарю! Наталия Борисовна! А можно Вконтакте вопрос повторить?
×
×
  • Создать...