Перейти к содержимому

Марина E

Members
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марина E

  1. Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить Виолетту за проведённую со мной сегодня Скайп-консультацию! Я получила очень подробные и образные пояснения правильности выполнения приемов. После исправления моих ошибок, а Виолетта замечала даже самые мелкие нюансы, в выполнении Оси мира, коррекции ПКЛ, лимфодренажых прыжках , я почувствовала огромную разницу в ощущениях. Дальнейшее обсуждение фото неверного и правильного варианта, закрепило понимание. Спасибо большое!
  2. Благодарю Вас, Наталия Борисовна, за такой интересный конкурс! Особенно потрясающей была третья часть! После просмотра Ваших семинаров что-то для меня оставалось неясным, теперь же стали понятны многие моменты и как это применимо к телу. Большо спасибо за приз! Так же хочу поздравить победительниц и участников конкурса!
  3. Я очень благодарна Наталии Борисовне, за знания, которые уже изменили мою жизнь и знания , которые получаю, зайдя на форум.
  4. Курица первична, тк не имея необходимости в половом оплодотворении, может снести яйцо. Эта способность - эхо волновых женщин, которые были первичны до появления материи. Это можно отнести и к первичности женской энергии.
  5. Вот, если искать подсказку на один вопрос, прослушивается и просматривается несколько раз семинар или часть семинара, и информация накапливается и запоминается. И с каждым вопросом и поиском ответа, и с правильными ответами и даже неправильными, знаний становится больше. В этом смысл конкурса и моего в нем участия.
  6. Галинка! Меня просто не спрашивали конкретно и не требовали доказательств, посмотрите ск прошло времени после конкретно вопроса Наталии Борисовны и ссылки на пост - столько я и искала! Я могу обьяснить как я ответила на каждый свой вопрос ( как в фильме Милионер из трущеб) . Но действительно уже вторые сутки мне приходится оправдываться, хотя я уже оправдана. Какой конкретно вопрос Вас смущает? Мои быстрые ответы по только семинарам. Вы тоже можете делать как я и быстренько отвечать . Дождитесь правильного ответа на предыдущий вопрос. За ним последует следующий вопрос. Вы можете сразу ответить , если знаете. Если приблизительно помните- то можно прокрутить видео с ответом, что бы проверить себя, если не знаете в каком видео быстренько прокручиваете предположительные ролики. На бегунке видны кадрики, а по ним можно понять о чем говорится и прослушать со звуком и ответить. Можно даже не обращать внимание на то, есть уже ответы , они могут быть не правильными . Было так что один участник конкурса сразу нажала " цитировать" но ещё не ответила на вопрос, а потом редактировала. Она выграла этот вопрос. Другая участница ждала вопросы глубокой ночью- это тоже тактика)) По аватарке я вас не знаю, и поняла по постам что мы из разных стран
  7. http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=79&page=11 ( пост 207, 208) Здесь и нашла и про Бирму и про петлю Гистерезиса и про биконус И применила на сперматозоид И ответила потом вращение, но это был неправильный ответ
  8. Мне , как новичку , вообще , наверное, не стоило учавствовать в конкурсе. Но Наталия Борисовна в таком виде подаёт информацию в семинарах, что я смогла в ней сразу сориентироваться.
  9. Верно, Наталия Борисовна, я искала ответы, в постах форума - обсуждениях семинаров, книг . Я так работаю с информацией. Я ищу везде. Но эти ответы все-равно были не правильными и я оказалась от этого. Я поняла, что нужны только семинары.
  10. Пользуясь случаем, признаюсь Вам, Любовь, что восхищена Вашим результатами! Именно Ваше фото заставило меня искать Автора и поглащать информацию.
  11. 1-2 минуты, это когда я неправильно отвечала на предыдущий вопрос, но семинар был открыт на новом вопросе или из головы своими словами ( про синдром кентавра), а так я проматываю семинары.
  12. Я тоже радуюсь за Эльвиру! И я Вам Галинка ничего плохого не сделала, что вы обо мне в третем лице говорите и называете "эта девушка"
  13. Я готовлюсь в процессе поиска ответов, вместе со всеми, и когда находится правильный ответ. Моя подготовка в практической части, возможно будет доказательством. Наталия Борисовна, Вы человек, которому я доверю здоровье, как бы я могла скрывать что- то.
  14. Я очень была рада, что конкурс начался перед началом работы Клуба. И что бы себя подготовить и по пониманию и по общению я принимаю в нем участие. По результатам - мне казалось, девочки далеко впереди. Наталия Борисовна, если я нарушаю какие то правила, то прошу прощения. Мне просто это нужно сейчас.
  15. Техногенное излучение. Кавитация. При воздействии ,например ультразвука, происходит образование пузырьков газа, при схлопывании которых, выделяется энергии, способная нарушать клетки человека.
  16. может это Х- хромосома в голове - зрительный хиазм и митохондриальные хромосома в животе - в яйцеклетке
  17. Да, конечно, я заблудилась тогда.
  18. Мне очень повезло! Ведь я могла так и жить дальше " глухая и слепая".
  19. На самом деле мне всегда страшно отвечать. Я не занималась в ОМ - я в июле вообще только узнала об Авторе, Наталии Борисовне, её книгах, методиках. Этот термин я нашла в обсуждении книги на форуме, так как не могла найти ответ в семинарах.
  20. Причины в митохондриальных ДНК, которые наследуются только от матери и волновой ДНК которые накручивается в течении 9 мес беременности
  21. женское ухо лучше настроено на акустическую волну вселенной
×
×
  • Создать...