-
Posts
1,252 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Написала аннотацию к книге о Цыпе:
Прислала форумчанка сейчас:
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Так это же детская книжка!
Да и для семинара пригодится, если народ попросит сделать.
-
Glori reacted to Natalija Osminina in ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ, ТРЕНИНГИ 2016 год
Живность рядом с нами))
-
Glori reacted to Natalija Osminina in ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ, ТРЕНИНГИ 2016 год
А это наш заслуженный отдых после серии тренингов.
-
Glori reacted to LaraGar in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Книги уже выставлены на сайте!!!
Спасибо, Наталия Борисовна! Начинаем изучать! А в «Цыпе» столько иллюстраций!
-
Glori reacted to meris in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Наталия Борисовна, спасибо за вашу щедрость))) Теперь читать, понимать, и идти дальше со знаниями в жизнь))))
-
Glori reacted to Юленька in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Наталия Борисовна, нескончаемая вам благодарность!!! Как здорово, что есть этот форум и можно лично вам это сказать!
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Мы все друг другу ИНОпланетяне, и все-космические пришельцы по энергии сознания.
-
Glori reacted to Lara in Семинар 3. Ракета человеческого тела
Наталия Борисовна, так это и есть, то, чему вы нас учите. Когда у нас не хватает энергии, мы перестаем светиться и нас перестают видеть другие, а мы просто вылетаем в черную воронку....
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Раскрыла секрет - а он, оказывается, никому не интересен. Автор в шоке))
-
Glori reacted to Evgenia_164 in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Действительно Наталия Борисовна! Это так Замечательно, что мы можем общаться с Вами! И очень Здорово, что Вы такая! Огромная Благодарность Вам за такую потрясающую возможность соприкасаться с Вами, обучаться и быть в поле общения с Вами!!! Конечно материала для изучения и понимания очень много! Только успевай ... Да и поговорку : «Повторение — мать учения» никто не отменял :))
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Все мы живем в своих иллюзиях. Как и с уверенностью в правильности выполнения приемов)) Не видим своей кривизны, поскольку и сознание кривое, не можем отличить правильное выполнение приема от неправильного, совсем не чувствуем своего тела, своих деформаций. Так и с просмотром семинаров и прочтением книг. Многим кажется, что они поняли что-то, но где гарантия, что они поняли правильно. Если бы ПРАВИЛЬНО, то и вся остальная информация подтянулась бы по резонансу, по пазлам. Раз уходит из сознания, значит, скорее всего даже то, что КАЖЕТСЯ, что поняли, далеко от реальности.
-
Glori reacted to Elvira in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
У меня тоже есть постоянное ощущение , что недопоняла, недоработала. Заметила, что информация лучше укладывается, когда ее проговариваешь. Как можешь, своими словами.
Сейчас пересматриваю последние семинары. Вижу, в очередной раз, как много информации пропущено. Зато есть к чему стремиться)! И , самое главное, радостно от того, что знаем, в каком направлении двигаться!
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Это точно))) Люди точно не понимают, что столько открытий в отношении, как мира, так и человека, не сделал никто. Просто по простой причине))) Люди, которые сделали даже одно открытие, а не многие сотни, как я (причем в разных областях наук), не сидят на форумах, занимаясь осанками своих форумчанок. Вот и получается нестыковка в сознании. С одной стороны, все, вроде бы признают, что да, по факту, я пишу книги, даю какие-то полезные вещи, но с другой - оценить всю глобальность не могут и на 1%. Иначе разрушится вся логика мироздания))) Человек, столько создавший и открывший, как он сам утверждает, имеющий дар предвидения и пр., не может вот так запросто общаться с обычными людьми. Значит, что-то не так))).
.А представляешь, сколько бы их было, если бы все были напечатаны!
-
Glori reacted to Gалинк@ in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Просто вы избаловали нас, и семинары и книги и разные обучающие площадки на форуме. И все мало. У меня уже целая полка ваших книг в шкафу. И это за каких- то 5 лет. И это не белитристика, бульварные романы, а научные труды. Вы все делаете легко, радостно и с удовольствием. Мы к этому привыкли. А сами свои тушки уже сколько лет не можем подправить. Так что девочки, не надо роптать, это грех. Надо работать!
-
Glori reacted to Amadina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
I vot moj predyduscij post - kak raz pro eto.. Ja ne uverena, cto mne hvatit vsej mojej zyzni, ctoby vse eto usvoit i osoznat.. Poetomu ne ponimaju, zacem toropit sobytija - i zagruzat Avtora svoimi "ozydanijami".. Vyjdet kniga togda, kogda jej budet polozeno vyjti.. Vsemu svoje vremia..
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 3. Ракета человеческого тела
Ну, скажем, никакого отношения континенты к ногам тоже не имеют))) Я вот сейчас сделала семинар о заселении народов. Так он напрямую связан с аналогией человека - растениям по принципу дыхания.
Еще один семинар Кошачий синдром и синдром кентавра. Причина того, что тело должно быть выстроено по одной оси идет из первичного отзеркаливаения эпифиза на клитор. Сначала хотела совместить их, а потом разбила на два разных, назвав последний Зеркало эпифиза.
Так что тут есть связи. А вот появление континентов относится только в геополитике, к Африке, к Гиперборее.
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
У нее, как веер в руках.
Геометрия дыхания тоже понравилась.
Это точно. Можно читать пожизненно. Пространство расступается постепенно, уровень за уровнем.
-
Glori reacted to katia in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Наталия Борисовна,какие необычные обложки у Книг-такие не пропустить на полке магазина,они интригуют и завораживают!Обложка "Геометрии дыхания"-при взгляде на нее хочется вдохнуть чистого,напоенного ароматами природы воздуха,здесь и образ ветра и плаценты,как бы Суть ,переполняя Книгу,выплёскивается на обложку!На обложке 3 тома Квантовой вместо Соединения Мужской и Женской Энергий,Создателя и Исиды,рождающих Жизнь-Лестница Спирали ДНК,плодящая Жизнь иПространство.
Перечитывать Книги или пересматривать Семинары -увлекательнейшее занятие!Сейчас пересматриваю после перерыва Семинары о Дыхании,которые считала,что в целом поняла-удивляюсь,сколько белых пятен пропустила и в следующий раз так же будет,поэтому скучать не приходиться,чем больше понимаешь,тем интереснее следующий просмотр и прочтение.Спасибо Вам за "Алгоритм Эволюции"-не терпится погрузиться!!!
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Так чего тогда ждать новые, если из старых не все извлекли. Ведь, все новые книги базируются на старых. Это тоже самое, что не осилив таблицы умножения, браться за логарифмы.
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 3. Ракета человеческого тела
Вот и третий пошел!
Ракета запустилась!
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 2. Коррекция грудного отдела
Второй семинар. Не самый интересный, но как есть)))
Хочу сегодня введения к обоим семинарам поменять. Так что буду немного переделывать.
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 1. Копчик, крестец и сексуальность
Мысль претворила в действие - как говорится "Первый пошел!"
Восстановление энергии крестца и копчика. Теория и приемы.
Семинар называется Копчик, крестец и сексуальность.
Решила подойти к "сексуальному" семинару . с юмором. Не знаю, насколько получилось. Использовала вчера свой "весенний" паричок, не пропадать же добру Славы Зайцева)))
Нельзя же ко всему относиться серьезно, иной раз и посмеяться нужно. Даже в такой важной теме, как "крылья, ноги хвост".
Вообще, в семинарах планировала только закадровый голос. А потом решила "дожать" мультик своим появлением в виде сексуальной блондинки. Кто не понял идею - я не виновата.
-
Glori reacted to Natalija Osminina in Семинар 3. Ракета человеческого тела
У нее нет системы левитации, у нее же талия - столбик. И значит, вторая и третья ступени всей тяжестью давят на первую и на стопы.
-
Glori reacted to Lara in Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть
Странно, а зачем ждать, когда можно смотреть семинары, изучать книги, которые уже изданы! Следующие книги появятся тогда, когда будут готовы. И это зависит от издательства, а не от Наталии Борисовны! А ваши слова звучать как возмущение и претензии к Н.Осьмининой. ))))
Может быть корректнее писать следует и радоваться тому, что вы имеете в настоящий момент!
