Перейти к содержимому

Елена 0803

Members
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Елена 0803

  1. С Днем Рождения,Наталия Борисовна!! Присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям в этот замечательный день))) Желаю здоровья,вдохновения,семейного благополучия!!!!)))
  2. Осьмеяночки,поздравляю)) замечательные результаты)) Это счастье так основательно и результативно поработать , пообщаться с Натальей Борисовной и Денисом.Наполниться светом ,знаниями и добротой)) от всей души рада за вас и мечтаю поехать в Клайпеду)
  3. Обновленный скайп чудит.Я была уверенна,что адрес Наталии Борисовны у меня есть,но опаздывала и начала искать в телефоне на ходу. И да,отметки о том что абонент в сети не было! Пока я прилетела домой,пока уточняла адрес прошло время. Наугад попробовала позвонить,но буквально пару звонков,подумала,что перебью общение.И тут вызов Натальи Борисовны!!))) Я как прилипла к ближайшему своему роутеру,так и просидела 2 часа под березкой,боялась потерять сигнал при перемещении)) у меня был экран разделен на 4 части и 4 маленьких круглых окошка в верхней части экрана.При отключении-включении Оли,картинка менялась.Но 8 человек я видела) Было здорово)) Разговор живой, прямой контакт с Наталией Борисовной-Чудо!!!! Я себя всегда сдерживаю от постоянной улыбки в ответ всегда улыбающейся и светящейся Наталии Борисовны)) Боюсь пропустить словечко)))
  4. Наталия Борисовна,спасибо за "посиделки"! Хочется летать и улыбаться)) И вопросов задавали не так много,но так много получили ответов)) Спасибо,еще раз.Замечательный формат общения,коллективный)
  5. И я хочу поучаствовать,вечером могу в любое время))
  6. Елена 0803

    ОСЬ МИРА

    Сравнивайте себя, соединив 2 картинки-эталон и себя, в одну. Осьмионика заставила меня,наконец, освоить программки коллажей в телефоне и встроенный фотошопчик на ноутбуке. Подтверждаю-свои внутренние "ощущуения" сильно далеки от реальности на фотографии. Вас ждут интересные открытия. В каждом приеме. И такие сравнения,их анализ очень помогают продвинуться. Ну и последующая скайп-консультация будет более продуктивной.
  7. Какие потрясающие результаты!! Сколько труда,упорства!! Чувствуется столько позитива и такой мощный заряд бодрости!! Спасибо,что делитесь результатами,это очень стимулирует к регулярным занятиям. Я как будто опять вернулась в лагерь!Сохранить и преумножить результаты-вот теперь наш девиз!! А с проработанной белой линией живота как дышится! Как-будто тетива у лука лопнула и он теперь может распрямиться,вторая ступень легкая и не падает камнем на живот. Шейки,спинки-работа колоссальная! Так держать!!
  8. Ну вот и моя очередь написать отзыв о поездке в лагерь. Как хорошо, что мечты сбываются!10 дней Лагеря-это ТАК много, и так мало...Я постоянно мысленно возвращаюсь в наш зал, где проходили утренние занятия с Ларисой, в салон, где необыкновенная Наталия Борисовна открывала нам удивительный мир Осьмионики. Мы получили огромный багаж знаний и отработали массу приемов, навыков, учились, отвечали выученные задания и старались быть прилежными учениками. С девочками мы встретились и познакомились уже на вилле и как здорово, что мы совпали в желании учиться, работать над собой, преодолевая все трудности . И, конечно же, неоценима помощь и поддержка команды во время отработки приемов. Без вас, мои дорогие, мои результаты были бы скромнее)) Это очень важно не только самой прочувствовать, но и увидеть со стороны, что происходит во время правильного выполнения приема. А как мы с девочками и Ларисой искренне радовались каждому отвоеванному шажочку! Какое чудо было увидеть, как вдруг поднимается наконец грудь при таком непростом, но правильном вдохе. И какое чувство освобождения и необыкновенной легкости наступает! А какой шок у нас был, когда вечером второго дня мы после насыщенного дня сфотографировались и увидели в сравнении вчерашние наши лица и сегодняшние. Совсем другие глаза, лица, да что там, волосы были и те, были как антенки))) Чу-де-са! Огромное спасибо Ларисе, которая каждый день с утра и до позднего вечера была с нами. Учила, растолковывала подробно малейший нюанс, терпеливо помогала добиваться правильного выполнения приемов каждой из нас. Огромная любовь к своему Делу, опыт, внимание, понимание, доброта, умение вселить уверенность, что все обязательно получится, и нет никакого «у меня не получается»-это Лариса. Так и слышу-тазики разложили, вторую ступень оторвали, крестцом зацепились)) И конечно же самая большая благодарность Автору. Наталия Борисовна, спасибо Вам за Осьмионику, за идею Лагерей и возможность узнавать методику из Ваших рук. А какие у Вас необыкновенные руки!!! Всегда с улыбкой, стремительная, красивая, яркая-Наталия Борисовна так заряжает таким позитивом, что невозможно было остановиться отрабатывать приемы, хотелось наконец научиться лететь, как она ,а не ходить; дышать, сидеть, стоять правильно. Мы все успели пройти курс замечательных аппаратных процедур, которые проводил Денис. Спасибо, Денис, за общение, спокойствие и профессионализм с которым Вы управляли нашей шумной компанией. Ну и конечно же команда Осьмионики была бы не полной без Александра. Вкусный и веселый прощальный вечер стал последним аккордом этих незабываемых 10 дней Лагеря для новичков. Большое спасибо всем форумчанам за теплые слова и поддержку. Наши результаты во многом были подготовленны изучением форума и вашими достижениями в том числе.
  9. Спасибо всем большое за подсказки.Думаю многим будет полезно почитать))
  10. Спасибо за информацию,Наталия Борисовна).Я боюсь задержки из Москвы.И получается если рискнуть и расчитывать на перелет Паланга-Рига и обратно,то лететь через Ригу.А если перестраховаться, то надежнее через Вильнюс... Наталия Борисовна,Вы имеете ввиду добежать за 15 минут до терминала от автовокзала? Они в Риге рядом расположены?А в Вильнюсе? Девушки,поделитесь опытом,пожалуйста.
  11. Прошу откликнуться форумчанок,которые летели в Клайпеду/Палангу из(через) Москвы с пересадкой в Риге.Мне поиск предлагает очень удобный вариант с быстрой стыковкой. Туда-1 час,обратно 40 минут.Кто-нибудь летал таким образом ?Не было накладок,опозданий?Или не рисковать и рассматривать варианты с большим запасом времени? что посоветуете?
  12. У меня всегда была проблема с поясницей.Принимала как данность,особенно было проблематично спать в поездках-гостях-в поезде и т.д.,чем тверже поверхность,тем больнее было вставать.Теперь -то про гиперлордоз и что надо делать я знаю,спасибо Наталье Борисовне.А потом пришлось зачастить в Финляндию в гости,часто большой компанией.Во все разьезды беру свою дорожную подушку,иначе вообще не засну.а тут и про подушку забыла и вообще засыпала-просыпалась на спине,хотя дома всегда на правом боку. И в какой-то момент в разговоре упомянула про то,как спится непривычно комфортно,так ВСЕ девчонки в один голос согласились,к моему удивлению.А домой приезжали-как же неудобно было спать.опять поясницу с утра расхаживала,хотя после переезда новый матрас был.В общем поменяли и дома матрас.Лет 6 уже назад.Какой же это кайф!!Я засыпаю и просыпаюсь в позе звезды,на спине.Сразу достались из шкафа ортопедические подушки,которые там пролежали лет 5 и никак к ним приспособиться не могли.Их 3 разных вида и с мужем была борьба за самую маленькую. Мой матрас имеет такую верхний комфортный слой с простежкой,которая образует крупные выпуклые островки.И на на них получается лежишь всеми своими изгибами-поясницей,подколенной областью,не надо никаких дополнительных подушечек и прочего.В общем это стало для меня открытием.
  13. Я приготовилась изначально в месте с самым надежным приемом. Может мое волнительное ожидание повлекло такой внезапный сбой)))И до и после все спокойно...В следующий раз посмотрим.
  14. Вот и я,наконец,решилась взять консультацию у Ларисы. Мне казалось я и вопросы накопила и ошибки уже в достаточном количестве,чтобы услышать,прочувствовать и запомнить нюансы выполнения упражнений.Жаль,что мне понадобилось столько драгоценного времени от начала Клуба. Лариса,спасибо за фото,которые вы присылали по ходу консультации,фиксируя неправильное и в конце концов правильное положение головы,подбородка,живота,очень наглядно! Теперь делаю и имею в голове образец по которому ровняюсь. Все-таки живое общение,ваш опыт и оптимизм очень стимулируют и заряжают!))Было очень приятно познакомиться! Когда в процессе перемещения по дому в поисках лучшего приема интернета я затеряла листочек с вопросами, прочувствовала в полной мере насколько важно иметь четко сформулированные вопросы к упражнениям))Как бы хорошо я не помнила свои вопросы,но все-таки четко расставленные по степени сложности проблемы очень экономят время и делают общение более конструктивным и обьемным,а время пролетает незаметно)))Я гораздо увереннее стала выполнять упражнения!Мечтаю о лагере и надеюсь на очную встречу.Лариса,еще раз большое спасибо!
  15. Елена 0803

    Лимфодренажные прыжки

    Да,такие.еще заказала на всякий случай баночки специальной формы на всякий случай. Сейчас быстро не нашла,на кто-то из старожилов советовал ранее. Я как белка, не могу без запаса.Иметь единственную баночку большого диаметра боязно-бывает и выскальзывают из рук. Такие http://medbanki-shop.ru/product/massazhnye-banki-specialnoj-formy У меня синие резиновые,беру в баню и по гелю для душа работаю.Если правильно поняла,то синие за счет пористости резины при работе с маслом быстрее выходят из строя.В этом смысле зеленые силиконовые крепче.
  16. Елена 0803

    Лимфодренажные прыжки

    Я уже неделю пользуюсь баночками с насосом.До этого были синие резиновые.Разница огромная,наконец появились синячки)) Из 6 штук моего набора руки дошли пока до самой большой,но уже пару дней замечаю на ней трещинку. Сегодня заказала отдельно дополнительные баночки большого диаметра.
×
×
  • Создать...