Перейти к содержимому

katia

Член Клуба
  • Публикации

    2 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем katia

  1. 2 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

    В Сумской области формируют украинский аналог "гитлерюгенда"

     

    Это лишь в очередной раз говорит о том, что остановиться в освобожении Украины надо на  4 -х областях, и то без крупных городов- Краматорск, Славянск и Запорожье. Зачем их штурмовать, теряя  бойцов и превращая города в руины?  Они сами придут, проведя Референдумы. Украина движется к Гражданской войне, голоду и махновщине. Не надо ей мешать. Сначала надо  навести порядок в тех областях, что освободили. Проблемы решаются по мере их поступления. И новые города следует  принимать только по мере их освобождения от морока. После  слезных просьб населения.

     

     

    ...

     

    Мария
    Наташа! А когда будет денежная реформа у нас?
     
    Когда Бреттон-Вудская система рухнет. Весь мир же окажется без денег. Я же уже всё это объясняла. Причем в очередной раз ТОЛЬКО ЧТО!
     
    Я уже же постоянно на МТ за последние пару лет объясняю, что такое  Бреттон-Вудская система. Нет денег в этом мире!! Есть фантики- тень резервного доллара, большого мыльного пузыря. Взорвется пузырь-разметает все фантики.
     
    Вот представьте, у вас на руках какая-то валюта, а в России начнется реформа- и поменяют ТОЛЬКО РУБЛИ!! Никакую другую валюту гражданам РФ менять не будут. Вы со своими юанями поедете в Китай, а там СВОИ НОВЫЕ ИЮНИ. И старые июни меняют ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ КИТАЯ, легально их заработавших. Вспоминайте, Вам много долларов, случайно оказавшихся на руках через валютчиков в СССР на рубли свободно меняли?))) Ну ей Богу, как малые дети.

     

    Вроде бы темы разные, а суть одна.

    НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК (кроме этой Марии , но она всегда меня поддерживает) даже не обратил авнимание НИ РАЗУ!!! на мои слова о крахе Мировой Финансовой системы!!!! И даже  эта Марина  так ничего и не поняла- "на что рубли менять? доллары сбрасывать? юани покупать?"

     Отпад!!!

     Я что, в сумасшедшем доме??? 

    На форуме уже писала десятки раз:

    И я уверена на 100%%, даже на ТЫСЯЧУ!! что в любых рассуждениях о ближайшем будущем, типа, на год, будь то о США, об Израиле, Украине, Европе, России НИ У КОГО НЕ ВИСИТ ДОМОКЛОВЫМ МЕЧОМ МЫСЛЬ- ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!! НЕ БУДЕТ!!

     Если не будет денег, ТО КАКИМ НЕПОСТИЖИМЫМ ОБРАЗОМ РОССИЯ ПОЙДЕТ ОСВОБОЖДАТЬ ВСЮ УКРАИНУ????? 

     При этом, вроде бы как уже многие поняли, что то, что я пишу, в принципе реально- УЖЕ МНОГО РАЗ ЭТО НА СЕБЕ ПРОХОДИЛИ!! АУ!!! Сколько раз деньги теряли и меняли????!!! И это совсем недавно!!! 30 лет назад!! Мозги что-ли зажирели, атрофировались... от жратвы, от сверхпотребления... в животных превратились.... точно, как те мыши, которые  пожирали друг друга, опидорасившись в клетках.

    Путин говорит: "мы переходим из однополярного мира в многополярный". И КАК??? КАКОЙ ЦЕНОЙ??? Когда в ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ - в СССР переходили от двухполярного мира в однополярный и всё теряли- ЗАБЫЛИ??? А сейчас ВЕСЬ МИР ПОТЕРЯЕТ. Потому что  в МНОГОПОЛЯРНЫЙ!!! 

     Потому что ДОЛГИ НАДО ОТДАВАТЬ!!!

    НАД КАЖДЫМ ИЗ НАС ВИСИТ ДОЛГ! Каждая страна всем должна. 

     Поэтому в любых рассуждениях надо держать ДВА В УМЕ... если он еще сохранился..

     Только рот раскрыл, пытаясь излагать свои версии будущего, должна включаться красная кнопка: а.. да,. денег же не будет)))

     Об Армении ли говорим, либо  о Казахстане.. вседа надо думать: как они справятся, если не будет денег, а старые никому будут не нужны..

     Или о той же Украине- не прибился к сильным мира сего- обречен на гибель. Валютные зоны- это спасительные круги, когда мир будет тонуть.

     А эти идиотики бредят.

     И валюбтные зоны будут всегда ПРИГРАНИЧНЫ - потому что невозможно иметь свои рублевую или фунтовую зону далеко от центра- потому что валютная зона- ЭТО ОДНА СТРАНА!"!! Без таможни с едиными законами! 

    Кто-то что-то понял??

     

    Спасибо,Наталия Борисовна!Вы так все разжевываете и в рот кладете,что не понять это очень постараться нужно))

    С Европой,Америкой и Китаем понятно.А глобальный Юг?Живу в Тунисе,здесь очень хотят встать под Россию,в БРИКС,Путина обожают(настоящий Мужчина-высшая похвала)),но Франция со своими кураторами не дремлет

    • Like 10
    • Thanks 1
  2. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:

    Если уж на МТ мрой труд не был совсем уж напрасен, но надеюсь, на форуме тем более. Посмотрела- пишу на здесь с начала 2015 года. 

    Разве я не готовила всех форумчанок все эти 8 лет к приходу нового мира? К гражданскому самосознанию, к широкому взгляду на мир с точки зрения  интересов геополитики? К приближению лидерства России?

     

    Наталия Борисовна,низкий поклон за Ваш труд,за то ,что готовили нас к принятию Нового Мира!Уверена,многие из нас,в свою очередь, готовили своих близких,распространяя не просто веру в Победу России,а Знание,что так и будет!

     

    • Like 11
    • Thanks 2
  3. Только что, Natalija Osminina сказал:

    Вообще-то это был НЕ риторический вопрос.

    Народ не успевает-время ускоряется,а люди мыслят старыми категориями,застряв в прошлом с перекрытыми мозгами(

    Натали Борисовна,Спасибо за Просвещение,благодаря которому у нас есть шанс идти вперед и понимать,что происходит!!!

     

    • Like 11
  4. Только что, Natalija Osminina сказал:

    Авдеевка освобождена. С чем всех дончан поздравляю. Ибо это была последняя точка, с которой нацисты могли обстреливать Донецк артиллерией. В ближайшее время обстрелы окончательно прекратятся. Ещё, конечно, остаются ракеты, но их у ВСу мало и в ближайшее время поставки новых не предвидятся.
    Ну и, как говорят специалисты, к западу от Авдеевки уже таких укрепрайонов нет. То есть с лета/осени говорилось, что ВСу будут строить новые линии обороны, даже деньги на это выделялись. Но деньги, как обычно, разворовали, а линий обороны не построили (украинская коррупция – лучшая в мире!).
    Так что, с одной стороны, теперь высвобождаются значительные силы, которые осуществляли окружение этого укрепрайона, а с другой – ВС РФ выходят на оперативный простор.

    ..

    Как на мой взгляд абсолютного дилетанта, одна часть  военных останется вокруг Авдеевского коксохима (где прячутся не сдавшиеся бойцы ВСУ), а часть пойдет вперед, чтобы не дать  ВСУ закрепиться.

    УРА!!!

    • Like 11
    • Thanks 2
  5. Только что, Natalija Osminina сказал:

    Удивительная реакция иностранца на песню SHAMANа "ВСТАНЕМ"

     Таких роликов, конечно, много. Но все равно очень трогательно.

    Русофобов в США сейчас осталось примерно 20%, и с каждым днем мир все больше любит Россию.

    Как берет за сердце людей,независимо от национальности!Без слез невозможно слушать,потому что Настоящее!

    • Like 11
    • Thanks 1
  6. 33 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

    Кстати,  смотрели? Или только лайкнули?

    Смотрела,очень интересно!Но многое мы уже знаем,благодаря Вам,Наталия Борисовна,спасибо за расширение контуров !Захотелось Ваши Книги опять читать и перечитывать

     

    • Like 5
    • Thanks 1
  7. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:

    В Госдуме наконец отрыто обвинили Анатолия Чубайса в государственной измене. Произошло то, чего россияне ждали долгих 30 лет

    Наконец то!Жаль только ,что не посадили

    • Like 7
  8. Только что, Natalija Osminina сказал:

     

    Так я же ставила этот ролик раньше, сразу же - на след. день - 2 июня. Забыла, Катя? 

    Пропустила(видимо подсознательно не хотела смотреть?)

    • Like 2
    • Sad 1
  9. Дорогая Наталия Борисовна,с Днём Учителя!

    Здоровья,радости и благополучия близких,молодости,красоты и творческого вдохновения!

    Низкий поклон за Ваш труд,терпение,доброту и щедрость!

     

    IMG-20220814-WA0003.jpg

    • Like 8
    • Thanks 2
  10. 2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

    Франция занимает четвертое место по запасам золота, 2,436 тонны. Нет ни единого золотого рудника во Франции.

    Мали, которая была оккупирована Францией, не имеет в своих банках золотых запасов, хотя имеет 860 золотых приисков и производит 50 тонн в год.

    Но денег на пенсии нет, так что вы там держитесь!:D

    Цивилизованный мир,он такой-зачем дикарям блага,все в свой"цветущий сад"

    • Like 8
  11. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:
     
    Искандер
    Ладно, то что соЛЖЕницын - лжец и мразь редкостная, оспаривают только заскорузлые выпердыши "диссидентского" самиздата. Ну, ещё плесень ЕБНовых времён. Чудовищная беда в другом. НЕВОЗМОЖНО получить на выходе из средней школы нормального выпускника, читавшего ОДНОВРЕМЕННО Толстого и "гениальные" тексты шнобелиата, вроде: «В вытаинах между ними торчала желкло-коричневая трава...»; «мелкий сосонник и голубой песок припеленутый к русским перелескам и польцам...»; «Небо было в безнадежных пегих клочьях, и в такой же пасмури заходило задушенное солнце»; «Средолетние искорчины – новокупка из белья, шитейные дела. От каждого переступа туфелькой мешает разворотливой работе. Запетлистая болезнь седую простиночку Евгению Устиновну. Полукартонных бланков застрочливых под пером по крыльям которой прошлись расчисленные ножницы. Ошарье или овершье». И дальше, из его же ублюдочного «новояза»: «пространнодержавное», «слепородная», «доконечно», «непоДЫМНЫХ», «запущь», «безуёмное», "перескок", "перепрыг", "перехлын"..., "Великий русский писатель» не знает, что "упасть навзничь" - упасть назад, а не вперёд. Что кушают ртом, а не рОтом. Не ржали над этой хернёй только те, кто: "Солженицына не читал, но одобряю". Нравится эта бредятина, так читай себе, рискни здоровьем в зрелом возрасте. Но одновременно учить ДЕТЕЙ русской литературе/языку и заставлять читать подобную дурь, значит калечить детскую психику.
     
    ..
     Я как-то начала читать Солженицына- больше страницы не одолела. Писатель из него нулевой, нелогичное тяжеловесное нагромождение слов.  Легче было Блаватскую одолеть.
    А если бы мне попался такой новояз  (как привел Искандер) - прокляла бы))) Какие нищенские и убогие потуги на оригинальность. Тьфу, мразь, лживая.
     

    Заставила себя  прочесть "гулаг",ну типа надо знать)).Потом чувствовала себя лохом,которого развели))

    • Like 8
    • Haha 2
  12. Только что, Natalija Osminina сказал:

    Мой источник в Киеве сообщил, что в результате удара по военному объекту на острове Рыбальский был поражен один из центров управления. С началом воздушной тревоги персонал центра спустился в убежище, но российские ВКС применили ракету с проникающей боевой частью, которая пробила здание насквозь, проникла в фундамент и взорвалась, разрушив убежище, где в этот момент находилось до сотни офицеров ВСУ и гражданского персонала, среди которых двадцать иностранных военных из США и Великобритании, осуществлявших взаимодействие между Центром и западными аналогичными штабами. Была немедленно начата спасательная операция. Итоги её неизвестны, но, по данным из колцентра киевской "Скорой помощи", туда было сразу стянуто больше десяти машин и выполнено около тридцати рейсов. Этим же вечером из Киева в сторону границы с Польшей экстренно вылетели два вертолета.

    Давно пора было по центрам управления бить!

    • Like 10
    • Thanks 1
  13. В 13.05.2023 в 21:21, Natalija Osminina сказал:

    https://m.vk.com/video-163061027_456292812?track_code=undefined_track_codevideo_69416a4ab0PaNfggNPc_GdzDwpxyXY6deFkk4LO37Bl3CRG0UTJcYKgw-yU2-DwR3sCUxzAF2dYVFXqifn9s7kM6KbgTawM-m2W8Ew

     

    Кадры взрыва из Хмельницкого, где ВС РФ уничтожили склад боеприпасов ВСУ. Это самый серьезный ущерб с 2014 года
    Мощнейшие кадры взрыва в Хмельницком с близкого расстояния – огромное зарево устремляется вверх на несколько десятков метров. Удар был нанесен по заводу «Катион», который специализируется на производстве промышленной электроники, но
     последние месяцы служил складом боеприпасов для ВСУ.  После взрыва начался пожар, были слышны звуки вторичной детонации. Глава города сообщил, что это самый серьезный ущерб не только с начала спецоперации, но и с 2014-го года. месяцы служил складом боеприпасов для ВСУ. https://readovka.news/news/146201

    ...

    У меня такое впечатление, что это были склады со снарядами с обедненным ураном. Как раз приняли на хранение снаряды.

     У нас никто там не живет?

    Лариса в Виннице,вроде.

    • Like 7
  14. Только что, Natalija Osminina сказал:

    власть в Кремле более десяти часов была просто парализована и слов не находила. А когда нашла, родилось нечто аморфное и бездарное, способное  тем не менее превратиться в мем, характеризующий любой день жизни страны, начиная с 24 февраля 2022 года: «Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным».

     

    :hahaha:

    Подходящий момент для применения тяо,рискнут ли?

    • Like 6
  15. Дорогая Наталия Борисовна,с Днём Рождения!

     От всего сердца хочу пожелать Вам здоровья,молодости и красоты,радости и любви,благополучия близких!

    Спасибо,что Вы есть,прекрасная Фрези Грант!

     

     

    IMG-20220613-WA0000.jpg

    • Like 14
    • Thanks 1
  16. 2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

    Публичная истерика Джорджи Мелони - Председателя Совета Министров Италии.

     

    Одна из итальянских депутатов предложила Италии остановиться в поддержке Киева и призвала к миру. Мелони в ответ так разозлилась, что обрушилась на парламентариев с криком.

    Она заявила, что в случае если Италия "остановится", это будет означать поддержку действий России. Говоря о мире, Мелони задаётся вопросом, на каких условиях нужно сесть за стол переговоров.

    Считаете ли вы, что мы должны пересмотреть границы Украины и как? Считаете ли вы, что нам нужно отдать Москве территории, на которых она провела референдум о самоопределении? Да или нет? Вот что я хочу от вас услышать, если мы серьёзно говорим о мире. Потому что всё остальное - это пропаганда, паразитирующая на суверенной нации и международном праве. И это безответственно,

    - прокричала Мелони.

    1809689269_7654.JPG.e106721400d11fb42db49ee85fc43f65.JPG936366128_18.thumb.JPG.34ab2de8eb2b87c06d7d02772dbf993a.JPG

     Позиция Крик))) Учитесь, как надо делать!!!

      1934773887_2765.JPG.1e814c46f6f363b045bee18ca6c882f3.JPG

    Инквизиция явно в Италии недозверствовала))) Чует, ведьма, что конец приходит Италии, Италия на втором месте по убыткам от финансового, банковского и пр. кризисов.

     

    Похожа на дауна,только ещё и злобная-жутики,кто к власти в Европе приходит

    • Like 9
  17. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:

    Кто-нибудь по приведенному абзацу догадается,  для чего ЕЩЕ   Литва и Польша  нужны Путину? Кроме того, что перечислила  в споре с одним идиотиком Александром Палухиным под чатрулеткой.

     

    Как буферная зона,чтобы не подпускать англосаксов к границам России?

    • Like 5
  18. 42 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

    Кто-нибудь по приведенному абзацу догадается,  для чего ЕЩЕ   Литва и Польша  нужны Путину? Кроме того, что перечислила  в споре с одним идиотиком Александром Палухиным под чатрулеткой.

     

    Литва и Польша нужны,чтобы строить военные базы на северном побережье,сдерживая англосаксов

    • Like 4
  19. 53 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

    Сегодня праздник у девчат, сегодня на ВК полсотни подписчиков!:give_rose:

    Ура!Народ просыпается потихоньку!Поздравляю,Наталия Борисовна и Спасибо!

    • Like 10
    • Thanks 2
  20. 38 минут назад, Natalija Osminina сказал:

    Одному олигарху все-таки можно сказать "Большое спасибо!"

    Другой пошел олигарх! Обмельчал! Не то что в Российской империи.

    Когда же у нас уже экспроприируют экспроприаторов!

    • Like 7
    • Thanks 1
×
×
  • Создать...