Перейти к содержимому

Ольга Щукина

Members
  • Публикации

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ольга Щукина выиграл декабря 11 2018

Публикации Ольга Щукина были самыми популярными!

О Ольга Щукина

  • День рождения 13.03.1978

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 952 просмотра профиля

Ольга Щукина's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

3,3k

Репутация

  1. Наталия Борисовна! Поздравляю с днем рождения! И с небес благословенье Пусть приносит вновь и вновь Здоровье, счастье и любовь!
  2. Наталия Борисовна, девочки! С весенним праздником! Пусть все у нас будет замечательно, пусть в сердце и душе любви и света будет больше! Всех обнимаю)!
  3. Мужчинам очень тяжело признать, особенно на всеобщем обозрение, что женщина превосходит их по знаниям и уму)
  4. Анжела, напиши, пожалуйста, ты) Я не хочу пока что ему писать)
  5. Судя по его постам в инстаграм, он сейчас все больше времени проводит на природе и размышляет о сути бытия) Наполняется видимо сейчас, потом может какая идея замечательная появится и он сможет её реализовать на пользу людям). Такие мысли пришли о нём.
  6. Чувствую, что заинтересовался собеседник) по ответам было видно, что согласен) Скорее всего будет приобретать книгу, чтобы ознакомиться) На его вопрос, кроме меня никто больше и не ответил, может многие об этом и понятия не имели, а теперь будут знать!
  7. Да)) Приятно поделиться глубокими, красивыми цитатами из "Психологии Любви")
  8. Сегодня вступила в дискуссию в инстаграм на вопрос:Что важнее форма или содержание? И цитата в из книги "Психология Любви" поставило точку)))
  9. Наталия Борисовна, эта работа Лены Паукнер)) Это она так придумала и поставила моё фото)
  10. Наталия Борисовна, спасибо за ролик с цитатами! Вспоминаю с каким интересом, желанием и восторгом мы создавали картинки с цитатами из книг! Так приятно посмотреть ролик в сопровождении душевной, ласкающей слух и сердце музыкой!
  11. Наталия Борисовна, спасибо за семинар!! Важная тема для всех! С большим удовольствием посмотрела! Хочется, чтобы как можно больше женщин увидели семинар и сделали верные выводы.
×
×
  • Создать...