Перейти к содержимому

Таблица лидеров

  1. Natalija Osminina

    Natalija Osminina

    Moderators


    • Баллы

      150

    • Публикации

      51 087


  2. Saira

    Saira

    Член Клуба


    • Баллы

      6

    • Публикации

      546


  3. LaraGar

    LaraGar

    Член Клуба


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 201


  4. katia

    katia

    Член Клуба


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 112


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.10.2020 во всех областях

  1. О сдавшихся CoVID'у и новом Pzdts'е Я такой сценарий нарисовала еще в марте. Опередила умных на полгода)))
    10 баллов
  2. По крайней мере Россия к этому идет.
    9 баллов
  3. Скандал на всю Прибалтику: зачем эстонский министр похвалил Путина В ноябре 2019-го Хельме оказался в центре международного скандала: заявил финскому изданию Iltalehti, что Эстонии необходим "запасной план" обороны: на НАТО надежды нет. Как и на Европейский союз — это не "центр силы" в мире. Более того, он сравнил ЕС с другим союзом, Советским — и это в Эстонии, где СССР объявлен символом всего самого плохого. Естественно, коллеги по правительству бросились опровергать его слова — мол, Эстония как никогда уверена и в ЕС, и в НАТО. Советский Союз для Качиньского оказался свободнее Евросоюза
    9 баллов
  4. Связь армянских военных с Москвой потеряна по воле Пашиняна
    8 баллов
  5. На Украине объяснили зародившийся у населения тренд неприязни к России Каждое действие ведет к противодействию: чем больше отгоняют украинцев с ЕС, тем больше они туда рвутся Похоже, узел скоро разрубится.
    6 баллов
  6. Видимо, наступило время провокаторов. Очередной - Макрон. На похоронах учителя истории Самюэля Пати он заявил, что Франция рисовала карикатукры на Пророка, рисует и будет рисовать)) Ну и дебил. Джихадисты массово отпраздновали теракты во Франции и призвали к новым атакам Сначала Франция бомбила Восток - Ирак, Афганистан, уничтожила Ливия, замахнулась на Сирию. Потом впустила к себе кучу мусульман, проводила дебильную политику мультикультурализма без понимания менталитета и вероисповедания мигрантов, а теперь пожинает плоды своей глупости, продолжая провоцировать их и дальше. Третий день на политшоу обсуждают эту ситуацию и никто не сказал , что же делать? А уже - НИЧЕГО. Нет, можно, конечно, принимать какие-то меры. Но по законам физики)) все они будут направлены против Франции и французов. То же самое, как я писала, что все санкции против России - все пойдут ей на пользу и во вред тем, кто их вводит. Заказ пространства - вывести вперед Россию. И, увы - уничтожить белую расу, пока еще на западной спирали ДНК. Ну, а через каких-то 80 лет тотже "заказ" начнет проецироваться и на российскую. Но на уровне длительности человеческой жизни - не так уж и мало. Глумление над святынями, над чувствами верующих французы считают нормальным. Как и над погибшими в катастрофах. Разве такие люди должны оставаться жить?
    4 балла
  7. Лукашенко закрыл всем белорусам въезд в страну
    3 балла
  8. Валерий Соловей: Я точно знаю – Владимир Путин уходит Написала в ответ на пост какой-то Лоры Гниляковой Все гадали, чего он так мирно выступил на Валдае и это при словах, что мир ждут тектоничские сдвиги. Видно, потому, что мир вышел на финишную прямую, изменить ничего невозможно, чего бурю в стакане воды устраивать))
    3 балла
  9. Минфин как главный инструмент: Диверсия олигархов против России Но вот этот избыток денег в руках олигархов – не только проблема "классовой ненависти", когда народ чувствует социальную несправедливость, но ещё и вопрос: "А вы, люди во власти, вообще разобрались, кому вы всё в руки отдали?" Между прочим, и сегодня порядка 50% крупных активов России, по оценкам специалистов, находятся во владении иностранцев. И если бы не ввели против нас, кстати, шесть лет назад санкции, которые Малофеев называет "спасительными", то было бы гораздо больше. Известно, к примеру, что тот же "Русский алюминий" принадлежит уже больше чем наполовину зарубежным игрокам.
    1 балл
×
×
  • Создать...