Перейти к содержимому

Таблица лидеров

  1. Natalija Osminina

    Natalija Osminina

    Moderators


    • Баллы

      48

    • Публикации

      51 411


  2. Ольга Щукина

    • Баллы

      22

    • Публикации

      672


  3. priveredka

    priveredka

    Член Клуба


    • Баллы

      11

    • Публикации

      1 731


  4. Лена Паукнер

    Лена Паукнер

    Член Клуба


    • Баллы

      5

    • Публикации

      785


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.10.2019 во всех областях

  1. ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И… ПРОСТИТУЦИЯ. ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
    6 баллов
  2. Так рядом с ветряками жить нельзя. Они очень плохо влияют на здоровье человека.
    5 баллов
  3. Что будет с миром, когда победит коллективная Грета Тунберг андрей бахаев20 октября, 19:15 В Онтарио (Канада) для частных домов стоимость 1 кВт солнечной батареи около 2000 кан. долларов. В эту цену входит стоимость оборудования и подключения к энергосистеме. Излишки произведённой эл.энергии не накапливаются а сбрасываются в сеть. Для независимой солнечной эл.станции основные затраты это аккумуляторы. Консультант на вопрос сколько электро энергии за год собирает батарея условной мощности 1 кВт в нашем городе упорно не хотел отвечать. По данным в инете цифры вообще смешные. 40-60 кВтч за год. Если посчитать срок службы 25 лет (без затрат на ремонт и облуживание) то себестоимость 1 кВтч выходит от 2 до 1.3 дол. Цена эл.эн. из сети днём 0.13 ночью 0.065. По слухам сеть платит по 0.8 дол за кВтч. солнечной То есть получая даже получая субсидию в размере 0.7 дол. ты теряешь очень много. А учитывая что тебе надо сначала заплатить за всё а потом десятилетия ждать пока вернётся часть денег .Кидок мощный. Поэтому и засекречены все конкретные данные по установленным батареям ,от продавца так ничего не добился.
    5 баллов
  4. При этом каждая из вас не глупее окружающих вас людей, а во многом и умнее. Это же на каком уровне находятся люди? На животном. Еще и обижаются на меня? Правду не хотят признавать))) Но, теперь то вы уже сами начинаете это понимать))
    2 балла
  5. Я же все подробно описала, Наташа, в Квантовой психологии" Чтобы из праха стать материей, микробиом должен учиться мылить. Это и есть наш второй мозг- брюшной. Ничему другому в Черной дыре прах не учится. Неужели я так непонятно пишу свои книги? ПРАХ попадает в Черную дыру, а не ДУША. Только что выше тебе об этом написала. А душа проходит чистилище, очищается и выжигается Солнцем. Поэтому понимание Добра и Зла происходит именно там,. Черная дыра, как и Логос - НЕЙТРАЛЬНЫ. А много раз писала об этом. НРАВСТВЕННОСТЬ человеку дает только душа, побывавшая в чистилище и там понявшая, что есть Добро и Зло..
    2 балла
  6. Опасные мигранты. Украинцев из-за декоммунизации не пускают в Китай Вчера с девочками ( с Биокоррекции) шли по центру, три раза попались навстречу. Чисто - ЗОМБИ, ужас ужасов. Одна пара разговаривала на суржике, но обычно мат-перемат, редко русское слово. Откуда такие отбросы общества в такой просветленной европейской стране, как Украина? И они же не вдруг такими стали. Значит, они так жили всегда с начала Перестройки. И не догадывались. что таких и на задворках России не осталось. Люди, потерявшие смысл жизни, и вообще, похоже, забывшие, что они - ЛЮДИ. Просто животные, которые думают о пропитании.
    2 балла
  7. Два полюса - Черная дыра и Логос. Соединены пуповиной - дорогой света, СПИРАЛЬЮ СОЛНЕЧНЫЙ ДНК. Писала МИЛЛИОН РАЗ!)))
    1 балл
  8. Наталия Борисовна, пишите пожалуйста подробно, мы видим , просто наверное у кажого свой путь к пониманию, мы все старательно идем к пониманию, а Ваши комментарии мне необходимы, чтобы понять правильно я понимаю или нет.
    1 балл
  9. Я же подробно описывала и в Наследии Евы, куда какая частичка нашего праха идет. Может, мне, вообще, так подробно не писать? Все равно никто не понимает. И даже НЕ ВИДИТ. Потому что все те понравившиеся цитаты из новых книг, которые здесь привели наши осьмияночки, ВСЕ ДО ЕДИНОЙ взяты мною из старых книг. Они все были в Квантовой биомеханике. И тогда, три года назад их никто не увидел))) Хотя, типа, читали))) Т.е. просто сознание видело БЕЛЫЕ пустые страницы. Прикольно))) И сколько еще таких белых страниц осталось за кадром! Поэтому и в почти полном повторе новых книг находите что-то непонятное. Звезда в шоке)))
    1 балл
  10. Это Вам подтвердят все, кто был на Тренингах и Биокоррекции. Как важно знать весь материал примерно в одинаковой степени. Иначе, как я смогу общаться. Кто-то все знает, а другой - ничего. И что я должна делать? Рассказывать азы тому, кто ничего не знает, а остальные, заплатившие деньги, будут скучать? Или, наоборот, не обращая внимания на "незнайку", который тоже заплатил деньги, идти вперед с передовиками?))) Неужели Вы сами не понимаете, какой огромный массив информации надо знать, чтобы продуктивно работать на Тренинге или Биокоррекции?. Уверена, сейчас читают члены Клуба Ваши посты и улыбаются))) У тех, кто не хочет проходить этот путь, масса других возможностей, по крайней мере две- и они тоже описаны - консультация по Скайпу и обучение приемам он-лайн у тренера Дениса Суркова без моего участия. Извините, но я не могу пересказывать Вам темы всех Услуг, не для того они стоят в свободном доступе. Пришлите скрин Админу.
    1 балл
  11. Сейчас на Тренинги принимаю только членов Клуба. Чтобы стать членом клуба, надо закончить Академию. То же самое и с "индивидуальным обучением онлайн", которое в Услугах значится, как Бикоррекция. И цены на нее стоят в подробностях на сайте. Раньше брали всех подряд. И на этом опыте стало понятно, что получается басня "Лебедь, Рак и Щука" - когда в товарищах согласья нет... если все находятся на разных уровнях овладения методикой и не дуют в одну дуду)) - работать с группой невозможно. Как стали брать людей, которые знакомы друг с другом в Клубах, так одно удовольствие работать. Странно, у всех открывается с мобильника.
    1 балл
  12. Так и есть)) Встретились два человека не только с подобными деформациями на физическом плане, но и в судьбах обнаружилась схожесть. Получается на энергетическом уровне тоже сработало подобным образом, здорово!
    1 балл
×
×
  • Создать...