Jump to content

Forums

1. Homo Erectus (Человек прямоходящий)

1. Правила форума   (26,514 visits to this link)

2. 29

• No posts here yet
    • Спасибо большое Наталия Борисовна за очередной прекрасный семинар! Как Вы находите интересные образы, в этот раз про разобранную машину и бесконечное шлифование отдельных запчастей к ней и пока в сознании не будет образа правильной конструкции машины её невозможно собрать, как и невозможно уехать на дверце!!!
    • Как они сами этого не видят?? Совсем тупые и слепые?? И стар и  млад заставляют делать. Помните, показывала,  как  одна из моих  бывших учениц Спиральному лифтингу гордо показывала свою маму, которая  в 70  с лишним лет Планку делает. Просто смотреть страшно, смертельный номер по спазмированию шейных позвонков.  Дальше цитата Лаврова)))
    • Я когда то сделала планку так, что защемило "что то" в пояснице, побежала к врачам, не знают в чем проблема, помню сказали или рентген делай, если терпеть не можешь, вдруг шо сломала)) или помажь мазью согревающей. Додумалась к остеопату сходить, он мне снял боль, через фасции в животе... больше планку не делала никогда. А после разбора Наталии Борисовны, планку вообще надо вне закона выставить! 
    • Эксперт объяснил заявление Генштаба о неотвратимости ядерного возмездия: предупреждение  Я с самого начала стала говорить, что началась Холодная война.     Вероятно, первой из всех применила этот термин применительно к нынешней ситуации. Сигнал для этого прозвучал в 2014 году. Но все хором отрицали: какая "холодная война!?? Вот такая. Как при Карибском кризисе. Всего-то 58 лет прошло. 19 июня 2014 года начался новый 60-летний период (цикл) в жизни человечества — в судьбе всех людей Земли. Это больше эзотерика, а исследования Е, Морозова уже ближе к научным  2.6. Когда возник «древнейший» 60-летний китайский календарный цикл    Так сейчас все планеты выстроились в цепочку))  И надо же на среднюю полосу России вплоть до Питера и Калининграда началось "арктическое вторжение". И какое же это "глобальное потепление? Лета у нас, вообще, не было, кусками, то жара 5 дней, то холодно 2 недели. То где-то горит, то кого-то затапливает. Что, значит, расслоение, распад магнитного поля, поляризация.  Ну, сейчас до пика дойдем, опять начнем схождение в точку баланса - в "животик" небесной клетки.
    • Ну да, они же многогранны. Обсасывают проблему со всех сторон.
  • Create New...