Jump to content

Forums

1. Homo Erectus (Человек прямоходящий)

1. Правила форума   (23,324 visits to this link)

2. 5

• No posts here yet
    • Трамп высказался о случившемся с Европой позоре Президент США Дональд Трамп заявил, что привлечение более 1 млн мигрантов из чужих культур навсегда изменило Европу в худшую сторону. Об этом он заявил в интервью британскому изданию The Sun. Американский президент добавил, что очень любит страны Европы. «Не забывайте, что, по сути, я — продукт Европейского союза, между Шотландией и Германией. Верно? Мой отец из Германии, а моя мать — из Шотландии», — пояснил Трамп.
    • Массовое помешательство шведской молодёжи: Пропаганда извращений принесла страшные результаты
    • Как-то в голове сложился текст после комментов на тему Мюнхенской встречи ))) По сути, мы видим то же веретено деления, в котором в условиях поляризации хромосомы  расходятся к полюсам.  Те, кто остался в "животике" веретена, не подвластны  "ветрам перемен",  они имеют твердую нравственную, а значит, гражданскую  позицию. Вот это и есть - находиться в "центре мира" и слышать Слово.    
    • «Свидетели распада Запада». Чем запомнилась Мюнхенская конференция   В Помпео явно вселился дух Гитлера или Наполеона)) Они тоже до последнего не могли поверить, что пришел кирдык котенку. Причем пушистей некуда, полный писец. Удивительно, как шутит над нами пространство))) А боги только усмехались..
    • Благодарю! Написала Вам на почту, жду ответа.
  • Create New...