Jump to content

Forums

  1. Homo Erectus (Человек прямоходящий)

    1. Правила форума   (185,502 visits to this link)

    2. 38
      posts
    3. 1.1k
      posts
    4. 1.2k
      posts
    5. 4.5k
      posts
    6. 5k
      posts
    7. 1.7k
      posts
    8. 35.7k
      posts
    9. 1.1k
      posts
    10. 300
      posts
    11. 129
      posts
  2. Homo Sapiens (Человек разумный)

      • No posts here yet
  • Posts

    • Ваши комментарии - это всегда самое интересное, конечно. То, что Вы выделяете крупными буквами в тексте - невозможно оторваться). Но, если Вы ощущаете груз - то, наверно, лучше его скинуть. Любой Ваш вариант, Наталия Борисовна, примем с благодарностью. 
    • Конечно, много пишете текста, всё тщательно разжевываете и на блюдечке с голубой каёмочкой нам преподносите. Наталия Борисовна, пусть будет, как Вам комфортнее. А наше дело - подстраиваться, и да, не забывать мозгами шевелить. Спасибо! 
    • Может и правда.. у всех есть Телеграмм, новости все читают, МТ сами можете открыть . Вообще, без проблем. И выбрать ту статью, которая каждому интересна. А то же я, делая отбор,  всех заставляю читать то, что МНЕ интересно. Может это неправильно.   Могу как было в школе при СССР только по понедельникам проводить политинформацию. Один раз в неделю что-то ставить,  что-то совсем уж актуальное- типа, война началась. Или закончилась.  Или лучше, чтобы каждый из вас, что-то читая, мог обатиться ко мне с вопросом, с просьбой прокомментировать. Если хотите узнать мое мнение, если сами запутались. Да и то, чего вам путаться, если я 10 лет с вами занималась. Уже и сами должны научиться видеть будущее.  А то как-то подустала я строчить комменты. Тем более, что тех блогеров, которых я ставлю, вы все знаете. Хотите новых  ищите.
    • А для этого я САМА ПИШУ огромные тексты для Вашего зрительного анализатора и  мозгового усвоения. Я мало пишу текста? Мне кажется-целые простыни. Объясняю и разжевываю то, чего ни один человек вам не напишет ни в какой статье и не скажет ни в одном ролике. Или  мне не надо писать мои комментарии? Могу  ставить  просто тексты МТ и ролики. И сами пропускайте их через свой мозг, анализируйте. Может так и лучше будет. И я времени своего тратить не буду.  А то опять на мне висит груз. Одно дело я просто для себя слушаю рлик и там посты настрочу. Другое- мне все это  еще и надо перенести на форум. Двойная работа.
    • "УДАР ПО КАЛИНИНГРАДУ" - ЭТО НАЧАЛО? Что будет дальше | Александр Колпакиди и Андрей Сивов   Беседа с полковником Андреем Борисовичем Сивовым о реальной готовности НАТО, возможных сценариях конфликта (от локального удара по Калининграду до нескольких фронтов), роли США и информационной войны. Обсуждаем, почему затягивание боёв опасно для России, четыре условия эффективности ядерного сдерживания, осторожную позицию Китая и латиноамериканский узел (Венесуэла, Куба). В финале — призыв к мобилизации ресурсов и проект книги памяти разведчиков.   00:00:00 — Вступление и представление гостя: зачем говорить о «грядущем столкновении» 00:11:06 — НАТО без США: возможности, сроки и риск удара по Калининграду 00:21:17 — От прокси-войны к подготовке широкомасштабных действий против РФ 00:30:02 — «Третий вариант»: несколько фронтов и последствия для безопасности 00:50:11 — Четыре условия ядерного сдерживания и проблема политической воли 00:54:05 — Информационная война: где и почему теряем инициативу 00:57:44 — Венесуэла/Куба: энергетика, символы и планы США 01:14:10 — Итоги: мобилизация экономики и памяти. Проект книги о разведчиках .. Бедные Солдаты-военнослужащие  России! Никак они понять не могут,  почему их бросают в топку?  Сивов потерял на СВО сына. Почему руководство России выбрало на СВО стратегию уничтожения русских? Уверены, что это предательство тех, кто захватил Россию в 1991 году.  Ведь, есть  у России возможности уничтожения врага, но даже без применения  ядерного, почему не уничтожаются переправы, мосты через Днепр и пр. -  Александр ему ответил, что на то есть приказ свыше от евреев. В общем Россия служит сионистам с момента распада СССР. Просто как и во Вторую Мировую воюют два клана евреев. Их два как и два полюса у белых людей. Россия подчиняется одному сионистскому лидеру, за которого Трамп.  А Лондон подчиняется другому клану, выступая его руками.  Как подчинились изначально какому-то говну святорусы, так и идут циклы, крутятся как колесо Сансары.  А не могли не подчиниться, раз прилетели на Землю, уже обжитую поселенцами Дракона, да и еще под Главного Дракона, который над нами.  Вот они нас и выживают со свету. Сживают.     АМЕРИКИ больше НЕТ!!!  Соломон Бернштейн   @annablock2934 Вот это речь ! ПРЯМАЯ речь, сильная, респект и уважение. Долго копилось и вскипело... СПАСИБО ЗА ПРАВДУ ! @slavadoroshenco8072 Соломон- ВОТ ЭТО ВЫДАЛ !!!! Уважение @Assectator_72 Я тоже в шоке от его реакции и тем не менее она сладостна для ушей. Он абсолютно прав во всём, тут и добавить нечего. Смотрю и кайфую от каждого его слова, от каждой его реакции, мимики... Соломон, жги дальше!!!!!
×
×
  • Create New...