Перейти к содержимому

Правила

Форум Фабрики  предназначен для самообразования, а не для общения "за жизнь".

Прежде, чем задать вопрос, новичку следует почитать темы, посмотреть семинары , начать осваивать приемы, выложенные в свободной зоне.  При желании можно отметиться в теме Здравствуйте .  Не спешите представляться в этой теме сразу после регистрации.  Прежде ознакомьтесь  с материалами форума и если решите на нем активно работать в темах приемов и конкурсах, можете  кратко представиться, без  личных подробностей в отношении  семейного положения, количества детей, их пола и возраста, а также  многочисленных перечислений своих интересов и хобби. Пока вы скрываетесь за своими никами и невнятными аватаркам, ваши обширные посты  справедливо воспринимаются  автором и форумчанами, как попытки  отнять время у читающих.

 Форум Фабрики - это учебная площадка, поэтому ваши посты должны, либо непосредственно относиться к изучению приемов,  либо быть наполненными информационным содержанием, интересным и полезным для форумчанок. 

Скайп- консультации   для новичков предоставляются только тем, кто активно работает в теме.  Их  ведет тренер школы Лариса Спицына. Отзывы о проведении Скайп-консультаций для новичков и старожилов находятся здесь 

Для получения информации новичкам  также доступны зоны Вопросы по правилам форума и Вопросы к Клубу.   В Вопросах к Клубу вы можете задавать вопросы, не относящиеся непосредственно к  выполнению приемов.

Вопросы  по выполнению  приемов задаются в темах приемах. 

Дополнительная информация содержится в Путеводителе.

×
×
  • Создать...